Любовь
друзья кто мне ответит на вопрос - "Что такое любовь"
Влюбишься пор настоящему узнаешь.
это рай

Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
химическая реакция в организме, возникает зачастую когда человек хочет этого, можно контролировать но очень трудно, выживает сильнейший
как найду, так сразу отвечу)))
Никто, милая, не ответит, это все с опытом приходит
"истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел"
любовь, это штука, которая тебе будет мешать строить свою карьеру и жизнь,
изза нее можно сделать несчастным своих детей (((, но можно и осчастливить)) )
можно поругаться со всеми! Это оооочень гадкая штука!
А по началу казалось....
а ты ещё девственник?
Это ты узнаеш когда найдёш тоо человека который тебе как раз это и покажет !