Любовь

Спасибо всем кто ответил на вопрос -- От любви к ненависти один шаг, а от ненависти к любви хотя бы шажочек есть ? Получ

Получился вот такой результат )) 98 ответов - из них- можно сделать шажочек - 66!голосов.Обратно ходу нет - 21 голос ((( и можно но смысла нет 11 гол.P.S Любите и цените своих половинок.
V*
Valentina ***
Я верю - что вы примите правильное решение!
Удачи Вам и счастья!
Alexander Zil'tsov
Лучший ответ
так само
Misha ///
любим и ценим!!! !
..и никуда шагать не собираемся)))
Ильнур33 Валиев
Поехала к своей подруге на день рождения-не была у неё год! -Случайно, возле парадного, пересеклась там с её бывашим мужем (разошлись они ещё 1999 году, он приезжал к сыну)) -посидела в гостях-выпили вина и..., понесло меня, не в ту степь...))) -позвонила ему на мобильный (тел. взяла у их сына), а когда выходила от неё-меня уже ждал он (сидел в машине возле парадного и ждал меня))) -Закончилось всё по сумашедшему (не буду подробностей говорить))), а сегодня он весь день мне звонит и говорит что, всю жизнь меня любил да, я то, этого-не видела. Мы, скорее ненавидели друг друга...)))) -Вопрос: Сможем ли мы быть вместе, как он хочет или, обстоятельства помешают??? (с подругой 19 лет дружили, его, чуть меньше знаю, а сынишка их, ну в няньках сидела часто)) )
Получается-ЕСТЬ!)))
Спасибо.
хорошо так и сдлеаем
когда отищем!!!
золотые слова...)))
это задача каждого любящего человека....
У меня есть такие друзья, ненавидели друг друга ещё со школы, а потом она заболела, он ей посочувствовал, возил её по врачам, лекарства дефицитные доставал, и как-то так любовь образовалась.. . У них трое детей, и живут душа в душу, ругаются редко, но если уж ругаются, то чуть не до драки!
Eraly Ibragim
Из преисподней обратной дороги нет
Nurbol Dautbaev
Есть шажочек.... иногда ненависть и любовь живут вместе.... все зависит от того любишь ли ты или любила.
Ведь ненависть и любовь две стороны медали.
Lyazzat Shulakova
Лучше все-таки к любви двигаться.
Всегда готовы... ответить на новые вопросы!))
Елена Мурзина
есть, но с очень малой вероятностью
Пожалуйста:)
да его так ненавижу... и еще больше от этого люблю... спасибо.. за вопрос...
Azim Xakimov
Если есть взаимоуважение, то до ненависти вряд ли дойдет. Как правило подлость и предательство провоцирует ненависть. Значит у кого-то из двух не было в душе любви.
шаг он как и шанс есть всегда!
Олег Зыков
любовь не подразумевает НИКАКОГО другого чувства, кроме любви)))))))))))))))) всё остальное.... имитация, бутафория собственного ЭГО на любовь....
блин, есть люди, у которых настроение скачет по синусоиде любовь-ненависть-терпимо-любовь-...в зависимости от погоды, менструального цикла и бог весть чего еще, причем такие их свойства распространяются на работу-учебу.... куча таких судей, чиновников, служащих... не факт, что женщин.... так что ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!
Mr.bo'ris Калько
Ненависть может все испортить, важно вовремя остановиться и сделать обратный шаг. Любовь и ненависть имеют совершенно разный смысл и настрой. Ненависть - это уже разочарование в любви, что означает некрепкую и недалекую любовь, типа "у попа была собака".
Некоторые люди только и способны, что на эгоистичную любовь, а потом жалеют об этом, так как возможна была настоящая любовь, для которой не делались столь нужные шаги. Потеряв любовь, допустили безвозвратные шаги к ненависти.
Арина Карлова
Пожалуйста. Задавайте ещё, Актуально
несколько шажочков до безразличия
Natalia Bernatsky
есть шансы для каждой стороны
Нет, в одну реку дважды не войдешь! И вообще, видели глазки, что покупали-теперь ешьте, хоть повылазьте!
Юрий Тихонов
Есть у меня знакомая пара, ток вот их отношения начинались с открытой и ничем неприкрытой ненависти друг к другу, их разногласия привели к тому, что теперь это любящие друг друга люди, которые собираются завести второго ребенка...
Вопрос на актуальную тему, поэтому отвечать приятно !!!
и до любви и до ненависти по пол шажочка))
va
valuevaob
Ненависть переполненной чаиш, ненависть ищет выхода ждет, но благородная ненависть наша в сердце рядом с любовью живет)))
Амир Карпов
И Вам спасибо! За вопрос. . И удачи!:)
Денис Шаншин
У нас с мужем было именно наоборот!! ! Именно от ненависти к любви. И мы уже 19 лет вместе!!!
Ayan Kakimbekov
все очень рядом ходит. возможно все.
ждём ещё интересных вопросов!
вот сижу и ценю.. а он другой какой то стал..
А ответов: от истинной любви до ненависти очень далеко?
:))
Жека Толмачев
все таки, мы верим в любовь))))
да помне шага хватает на все, и до любви и до ненависти, так как поступки оставляют свой отпечаток в душе человека, а вот стереть его очень и очень сложно.
В жизни должны быть и любовь и ненависть. Это для меня называется одним словом - СТРАСТЬ. А хуже ненависти во сто крат - безразличие, холодное равнодушие. Вот оттуда пути назад нет.
Пожалуйста. А свою " половинку" я ценю, люблю и уважаю.
я думаю что да!
Конечно есть! Можно любить и ненавидеть одновременно!
Любовь приходит и уходит, а ненависть на всю жизнь, так что же лучше?
Александр Свечников Мне кажется, что настоящая (подчеркиваю:настоящая) любовь как раз на вс жизнь. А вот ненависть - приходит и уходит
А результат опроса получился такой, потому что многие, почти ВСЕ знают - малюсенький шажок ЕСТЬ, только чтобы его сделать ПОРАБОТАТЬ надо!! ! Над СОБОЙ (Любимой, Любимым) , но поработать! Не его (ее) заставить что-то сделать, а СЕБЯ изменить ...
Работа над собой - самое сложное! Поэтому и не хотим мы над этим заморачиваться ...
Да... я люблю его а он даже не знаю...
Laura Popkova