Любовь
От ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ один шаг.
От любви до ненависти один шаг? Можно ли любить человека и потом неистово ненавидеть, и наоборот, ненавидеть и потом полюбить? Почему это происходит, и можно ли это исправить? Есть ли такие вещи за что можно возненавидеть любимого человека, и что это может быть? Измена или нечто попроще?
действительно любовь и ненависть все время балансируют по краю острого лезвия.... а причины ненависти разные бывают.... например: ревность, измена, непонимание, когда любимый человек отнимает личную свободу и твоему терпению приходит конец, когда любимые не могут найти правильное решение в тяжелых ситуациях, не хватка терпения.... короче можно много чего перечислить из - за чего сначала начинаются ссоры а потом рождается ненависть...
даааааааааа
Конечно....
да, к сожалению.
любят, когда тебя со всей страстью понимают
ненавидишь, когда ты ревнуешь и еще тебя обижают
женщина которая хочет и умеет любить - это хорошо, даже отлично
но вы должны слегка сдерживать свою страсть, давая понять своему любимому, что у вас совсем не низкая самооценка, и белый свет если и сошелся клином, то явно не на нем, тогда вы постояно будете ему интересны, потому что вы подсознательно будете совершенствовать свое дефиле, внешний вид, отачивать технику кокетства.
что касается измены, то здесь причины которые побуждают мужчину сделать это разные, в любом случае не расчитывайте, что ваш избранный будет паинкой.
c новым годом! с новым счастьем!
и наоборот тоже
В мозгу один центр, отвечающий за оба эти чувства, так что между любовью и ненавистью даже не "шаг", это почти идентичные проявления психики. Их общая черта - неравнодушие. И неизвестно, что держит и привязывает сильнее. К сожалению...
Не было в моей жизни таких крайностей. Но это так. Ваш вопрос актуален.
Елена Цвейцых
Вопросы которые вечны, всегда актуальны.
да
причина на такое у каждого своя, такое случается к сожалению довольно часто, как это исправить? это тоже в каждом случае индивидкально и разбараться с этой ситуацией предстоит человеку в нее попавшему, и только ему
отвечу строчкой из известной песни-Love and hate what a beautiful combination))
От любви до ненависти один шаг.... -НАЛЕВО.... =))
я люблю и ненавижу уже 10 лет. и эти чувства далеко не поддельные. мы несколько раз расставались и опять встречались. это сильнее нас! это никогда не кончиться, наверное, но я уже устала и хочу это прекратить....
это верно такого врагу не пожелаешь, лучше в мне весь рожок с калашникова всадили, чем терпеть эту боль аккуратней будь