Любовь

От любви к ненависти один шаг, а от ненависти к любви хотя бы шажочек есть ?

да, есть...
Женя Смолина
Лучший ответ
Если вы, действительно не сможете жить без этого человека - шажочек есть. Обязательно есть.
Удачи Вам!
примерный расклад показан в фильме "Афера Томана Крауна" и "Законы привлекательности"
Igor Kovalev
Уходя -уходи!!!)))
Там обратный путь заказан.
обратного пути не бывает.... это жестоко для двух....
Андрей Малыш
нет....
нет ничего невозможного для человека с интеллектом)) )

к/ф Служебный роман
Zarina Kagabaeva
есть. только это не шажочек, а шажище для многих.

потому что то, что называется любовью - есть не стоько любовь, сколько эгоцентризм. именно поэтому - такое чувство способно без проблем переходить в ненависть. т. е. озлобленное состояние собственного ЭГО - которое пострадало от несоответствия своих ожиданий реальности самой реальности.

и насколько просто или сложно изменить эгоцентризм на направление вовне себя - настолько сложно или просто сделать этот шажок к любви.
Виталий Попов
Вот в сторону от любви до ненависти достаточно малюсенького шажочка.... а в обратную сторону... .
Не знаю.... Редко чудеса случаются
Сергей Чепыжев
есть))
Саша(Яша) Яроян
Есть, правда, трудно очень его сделать...
Только при обоюдном желании иначе ничего не получится)))))))
а есть все же.... и не такой маленький
И обратно-тоже!))
от шагающего зависит
Teodor 777 Teodor
самый перспективный... от ненависти к любви. и причем конструктивный.... чем больше ненавидишь... тем больше тянет именно к нему...
Ла
Ласкун
Всякое бывает....
Андрей Кузьмин
естественно.. на то мы и люди
как показывает жизнь-нет
Анна Мотчаная
Надо понять а это любовь на самом деле!!!! Если да сделай все возможное
Илья Черепанов
Конечно есть и это уже надолго, если не навсегда!!!;)))))))
Юлия Иванова
ne nenavist, no silnaya xolodnost i bezrazlichie veli menya k lyubvi)))
Виталий Лойко
Обратного хода нет...
Шажок есть. Только мне надоело туда сюда наступать. Поэтому и решил-ненавидеть на всю жизнь. Речь идет только об одном человеке, естественно, а не о всех.
От любви до ненависти - всего один шаг. А от ненависти до любви - неизмеримо много, и этот обратный путь дано пройти лишь единицам. Вывод - берегите любовь!
Немец Гофман
Есть и не один...
Rustam Mamedov
Думаю простить можно все, но любви уже увы не будет
Конечно есть!
Alex-X ))
а мне не понятно, как можно ненавидеть любимого человека.
Для меня нет шагов назад.
а что есть ненависть? это когда не отвечают нам взаимностью и мы хотим чтобы другому было так же больно?
что есть любовь? это когда тебе не отвечают взаимностью, а ты все равно любишь и самое главное для тебя чтобы тот человечек был счастлив.
у меня не получалось в жизни сделать шаг до ненависти, ну не умею я ненавидеть. а вот любить и уйти и отпустить я смогла, но только Богу известно чего мне это стоило. я считаю что если чего-то захотеть, то можно этого достичь и нет ограничений! так что ответ да! ведь мы все люди, и все мы ошибаемся.. . порой нам кажется что любя мы стали ненавидеть, и думая что ненавидим, спустя время понимаем, что все таки любим!
всем взаимности!
Елена Фролова
Очень в этом сомневаюсь!!!!
конечно есть я вот так и живу
Prost@... Саня
можно ходить и туда и обратно.
...ненависть после любви - это слепая ярость... но она проходит... а любовь может и воскреснуть... шагайте смело... не осторожничайте....
Инна Исаева
Есть... нужно только приложить усилие и перебороть в себе злобу и весь негатив... все зависит от людей и ситуации, породившей ту самую ненависть... но все в Ваших руках!! ! Любовь творит чудеса, а ненависть уничтожает....
Molzhigitov D
Если честно, то я не согласен с этим выражением, что от любви до ненависти один шаг.. . Ведь истинная любовь она любит всегда не смотря ни на что и прощает все.
Bahti.996.85 Djalalov
У всех разные шаги...
есть конечно, только вот не зря бы, ненависть она ведь на ровном месте не возникает
иногда есть ..,если любовь маскируется под ненависть))))) )
PS: НО не у всех и не всегда....
почему бы и нет.. конечно..
Flerakireeva
Если есть, то он не один, а их много и очень большие.
нет конечно. ненависть в душе только
Не знаю даже ((Я ждала своего, любила (А он всё равно презирает меня ((
Ismoil Ismoil
там не один шаг ) а очень-очень много.
Неисключено но все зависит какая любовь и какая ненависть или какой длины ноги ;)
не думаю!!
О да...)))
естественно!!!!
неа, там их миллионны шажочков