Любовь

Говорят,что от любви до ненависти один шаг.А Вы этот шаг переступали?

Виталий Наруть
у меня так было.... два раза, я реально ощущала ненависть и желание его просто сожрать.... и к себе чувствовала тоже самое, и продолжаю порой ощущать как влюблённый человек злиться на тебя, просто за то, что у тебя хорошее настроение если ты не ответила ему когда-то взаимностью. Даже во дворе есть парень, который меня очень недолюбливает, потому что когда-то я не полюбила его в ответ... Прямо кожей чувствую как он обижаетася на меня, как не рад меня видеть
Алла Иванова
Лучший ответ
предпочитаю преодолевать такие препятствия как минимум прыжками... а вообще - нет, не доводилось. я как то от любви к безразличию переходил сразу. а может быть, у меня просто слишком широкий шаг...
да... я переступила эту черту
можно переступить только черту страсть- ненависть или влюблённость- ненависть. через эти две скакала, пришлось ))) а вот любовь.. . невозможно ненавидеть любимого, он самый лучший, самый совершенный, родной и идеальный. что бы не сотворил- сама оправдаешь :-)
***виктория*** *
Valery Ki Розовые очки сними,девAчка...)))
***виктория*** * ну не повезло тебе, не полюбила ещё так, это же не повод со всех розовые очки силой сдирать :-))))))))))))0
...видимо, у кого это так, не Любили
..это не так...
Диана Занора дай вам Бог не испытать этого,,
еще нет, но уже близка к этому.
Да переступила, а теперь от ненависти к любви нужно пройти тысячи шагов, что не могу сделать
переступил и не очень рад этому
Saida Atabaeva
Да, и не советую никому до этого доходить
ага, ощущение не из приятных....
Это марафон для меня начался лет 15 назад)))))))))))))
да это так, необходимо просто поверить в ненависть или заставить себя поверить! Помните самовнушение главное оружие!
Yakup Atayev
да
Алия Касымова
переступил и вернулся с ново )
ни дай Бог!!!!
да и не раз! да еще и с одним и тем же человеком!!!
да, и очень об этом желею. ведь ведь от ненавести к любви больше шагов
П Б