Любовь

От любви до ненависти - один шаг. Как подавить эту ненависть?

Очень деликатный вопрос. Я сама ни магу разобраться с этой ненавистью. Порой мне без него одиноко, я готова за него отдать жизнь. Но, порой я понимаю что я его просто ненавижу. А, толкают к этой ненависти меня мои же воспоминания. Они, одолевают меня все с большей силой. Всё сильнее и сильнее, и ни чего поделать с этим я ни магу... Хоть и стараюсь.... Жизнь-она в какой то мере ужасна, не обьяснимо не справедлива. Но, это жизнь -и жить нам надо, И награда тем кто стремится жить хорошо.... С уважением к вам Кристина..
Костя Щербаков
Лучший ответ
непросто.. .
.
.Повторяй каждый день !!!

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!

*
да это от тебя не зависит
нужно через неё пройти отдавшись эмоциям!! !
просто ух!!!! как в холодную воду нырнуть... .
а потом уже наслаждаться свободным плаванием:)
Ксения Кот
Спокойствием
Марк Ермовский
перестать жить прошлой жизнью,, посчитать сколько времени ты потратила на этого человека. . простить и отрустить
Dance Gogogo=
этот шаг происходит у тебя в голове.. . нужно время.. . чуть больше 40 дней и не будет ни любви ни ненависти...
Только любовью...
Andris Wais
Лаской и добрыми словами)