Любовь

От ненависти до любви один шаг. А от любви до ненависти ещё короче?

И от любви до ненависти, и обратно меньше одного шага... намного
С*
Светлана ****
Лучший ответ
вот вот я вчера убедиласььььь....
От ненависти до любви - шаг ВПЕРЕД ...
А от любви до ненависти - только в сторону....
Все с точностью до наоборот: от любви до ненависти один шаг. От ненависти до любви иногда и расстояния всей жизни не хватит.
[Polin. ..]
иногда хотьба по обручальному кольцу))
Роман Берёзко
Да тут одинаково можно попасть
Денис Альков
От любви до ненависти - глупость, на которую многие ведутся...
Аленочка ))))
ДА! От любви до ненависти короче.... намного.
От ненависти к любви путь еще короче, только если это не челночное движение. Обе эти полярные фазы отношений настолько эмоционально значимы, что не терпят скачек туда - сюда. Выдержать можно только один раз и в одном направлении. У меня несколько раз в жизни возникала сильная, причем взаимная любовь к мужчинам, родившаяся на почве первоначальной ненависти. И эти отношения крепче и держатся дольше, чем рожденные изначально из любви... А равнодушие - это первый признак смерти.
на половину
если любишь ненависти нет и не будет никогда
Jaroslav Kushnir
Да, еще короче, но вот что хочу сказать, ведь ненависть тоже бывает разная! Можно же ненавидеть и все, а можно так ненавидеть, что ух..., не подходи, но последний вариант всречается реже, слава Богу!
От любви до ненависти?!?! Да! бывало и такое....
кто не любил, тот не поймет.. . кого не предали, никогда не признает эту истину
пол шага)
да... но у меня, например, чувство любви, постояно переплитается с ненавистью, т. к эти 2 состояния, одни из самых сильных.
Да гараздо