Любовь
Как оригинально ответить на вопрос....ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ????
Любовь-это игра. И проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз...
я знаю.
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Да как-то вот не хочется оригинальничать, отвечая на этот вопрос, правда? Это - смысл жизни, как-никак...
Любовь - это весь мир! И этот мир начинается, с любви матери к отцу, отца к матери, родителей к детям, от человека к природе, ко всему сущему. Но первичный источник любви - сам Бог! Божественный Свет!
Любовь - это состояние души, гармнония разума, души, тела, гармония с любимым человеком и миром. Это теплота, которую ты чувствуешь в сердце, когда один или рядом с любимой, это радость, которая на душе, когда ты один или с любимой. Даже когда ты один, тебе грустно, всё равно, где-то в глубинах подсосзнания ты всё равно рад, потому что Она есть, Она просто есть. И даже сейчас, у тебя в душе горит огонь, она не рядом, но она есть!
Любовь это как сладкий мёд, если говорить о ней, как о вкусе. Как парное молоко, если говорить о её тепле. Как жар огня у камина, если говорить о её страсти. Это жар прикосновений, нежность, блаженство, если говорить о близости. Любовь - это полёт души и разума, если говорить о поэзии. Любовь - это весь мир. И весь этот мир можно найти в любимом человеке! Любовь - божественная мелодия, которую ты слышишь в голосе любимой, да-да)) .
По воле небес, Всевышнего, она рождается в вас и открывается всему миру, проявляясь в уважении ко всему окружающему.
Любовь - это крылья, если говорить о том, чем становится для вас жизнь. Это состояние полёта...
А может, то, что в нас твориться,
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать. !
Когда глядим мы на Луну,
То, что в душе у нас таится,
Мешая разуму и сну?
Любовь? А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Все то великое, святое,
Что трудно словом описать. !
Любовь - это когда друг без друга получается всё, кроме счастья ))
Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре.
Всё своё у тебя, у меня всё своё,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры: мы выход в конфликтах нашли
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошёл, я – своею.
Всё привольно теперь: и дела, и житьё,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается всё.
Только счастья не получается…
Друг без друга у нас получается всё
В нашем жизненном трудном споре.
Всё своё у тебя, у меня всё своё,
И улыбки свои, и горе.
И, вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошёл, я – своею.
Всё привольно теперь: и дела, и житьё,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается всё.
Только счастья не получается…
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой
Любовь-Божий дар, это счастье. не стесняйтесь этого чувства. вы счастливый человек, если вы любите, делитесь с любовью и будьте любимы. Любовь-это волшебство. это сказка. это дар!!!!
любовь-это чувства и поступки