Любовь

Почему никто мне не может правильно ответить на мой вопрос, что это такое?

я заметил внимание одной девушки, это мне доставляло удовольствие мне было на нее плевать и я это показывал теперь она не смотрит на меня вообще , 0 внимание с ее стороны такая ситуация что я скучаю по ней
Nazar Khamrayev
сработал принцип бумеранга, ты теперь знаешь, что чувствовала она, когда ты демонстрировал ей свое безразличие, если действительно у тебя что-то щелкнуло, и ты скучаешь, как говоришь, сделай шаг на встречу, скорее всего ты ей все еще нравишься, и она игнорирует тебя продуманно
Валерий Андреев
Лучший ответ
тебя наверно зацепило, что она тебя в игнор поставила! теперь она делает вид, что ей плевать, а ей ведь не плевать! действуй как мужчина!)
Артем Гунов
Это называется эгоцентризм,
что это слово означает прочтешь в учебниках по психологии или на wiki.
Удачи!
все кумиры скучают по своим поклонникам
и что, у тя там с бабой не клеится, а я тут из за этого в этом вопросе должен башкой об стену биться, так как не знаю что тебе сказать, ну не хочет она тебя, ну что ты ее в парадном насильно зажмешь что ли?
Namco Namco
На удовольствие плевать, это что-то новое...
Н@
Ната @@@@@@
Какой Вы, однако ж, эгоистичный персонаж. Айайай
прав! Рах это ублажало твоё самолюбие! но халява кончилась и ты скис! надо девушку было подкармливать!!!
Так бывает добивайся ее если действительно нравится... Удачи тебе
Kristya Zelenova
Скажу тебе так, зря ты так делал! Если девушка обращает на тебя внимание надо подходить и знакомиться, не обязательно отношений, достаточно просто общения!
Тебе просто хочется внимания! Вряд ли у тебя что-то к ней есть, ты привык, что она тебя смотрит как на идеала, а теперь свыкнись с мыслью, что ты её больше не интересуешь, либо действуй-может, что и выйдет