Любовь

ответьте мне на вопрос мужчины кавказа, никого обидить не хочу так как понимаю что не все такие, хочу узнать мнение

ситуация парень дагестанец полюбил девушку метиску (русская+дагестанка) она была невинна и повстречавшись он ей сказал раз ты хорошая порядочная невинная девушка да еще и готова принять ислам то я возьму тебя в жены, но потом стал уходить от этого разговора часто уезжать к себе на родину, а она так его полюбила что ни на кого уже смотреть не могла, и вот через некоторое время она узнает что он общаясь с ней завел себе любовницу и она ждет от него ребенка и давно уже не девочка, и когда он приехал с баку и понял что она все знает лишь сказал что это моя гражданская жена. он променял невинную порядочную девушку на девку на которой только ленивый не был и родила ему еще не известно от него ли ребенка а он ей верит выбрал ее и живет с ней. скажите мнее я не понимаюю что значит невинная девушка ничего уже не стоит для кавказского парня.
Вы немного путаете. Невинная девушка не спит до брака ни с кем! Если бы он был на вас женат, то разговор другой, а, так, теперь вы с той проституткой оказались на одном уровне в его глазах. Он вправе думать о вас так, раз мне дала без брака, то и другому даст.
Асие Нурмамбетова
Лучший ответ
это жизнь.
Да, потому что они сами уже не нужны для семьи, у них у всех на роже написано, - группа крови 4 им резус-фактор отрицательный! ! С ними только ...брак плодить! Беги и не вспоминай всё во время!
Баку... дагестанец.... сказка какая-то, а не вопрос.
Saergis Muradyan
не стоит ставить знак равно между "девственностью" и "любовью". полюбил и точка. при чем тут национальность? люди выбирают не "мисс /мистер совершенство", а того, кого хотят.
Не стоит. все эти чёрные наглые. зачем ему нужна невинность, если там была доступная. и не говорите про их законы. вон таджики, тоже Каран нарушают, и пьют, как алкаши
Сама знаю кучу случаев. Невинность если разобрать это алиби доказательство того что ты однолюб порядочная а самое главная мудрая-ошибка девушки в том что она поверила сллвам а по сути это не вина Бога мол жизнь не справедлива а родителей которые не сказали "пока не женится пока маме и всем родственникам не понравишься не клюй" мудрость не в том что быть расчетливой а в том что Бог даёт женщине "объехать"их хитрость. Что бы с ней так не поступили у него даже не смотря на то что он дагестанец должен быть повод содержать ребенка не говоря дожить до старости почему родители не позаботились о преданном почему она не познакомилась с мамой почему она не жила под крылом матери своей он бы с ней так не поступил есл ибы с ней жила мама она бы заступилась. Девочка наивна понадеялась на мужчину не её вина для "суда" судьбы то есть для БОГА не важны ошибки юности а осознание законов зрелости поэтому если она не девственница не факт что её жизнь сломана. Как исправить ситуацию ЛЕГКО пусть идет работает учиться потом опять работает ухаживает за собой и когда она станет БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ любой побоиться её обидеть её воздасться таков закон. А ОН ЕЁ КИНУЛ И ЖЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ НЕ В НЕВИННОСТИ И НЕ В ЛЮБВИ ДЕЛО А ВТОМ ЧТО ЕМУ НЕ ВЫГОДНО С НЕЙ И ПОШЛИ ЕГО С ЕГО НЕВИННОСТЬЮ И СКАЖИ ЧТО ОН АЛЬФОНЕЦ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ДЛЯ ЧТО ТОРА ЧТО БИБЛИЯ ЧТО КОРАН ВСЁ ОДНА ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА