Любовь

почему парням только одного и надо??? ответьте на мой вопрос он меня очень интересует!!!

Так уж они устроены...
Aslan Ahmetov
Лучший ответ
им надо не одного а одну... единственную, но к сожалению поиски - это поиски, а потому перебираем, пробуем, ошибаемся... а кому легко??
Ильшат: Гарипов
потому, что кроме "этого",
у вас ничего нет.. .
дешево, сердито и вроде,
лубофф...
Сергей Павлов
Чаво им надо?
Я думаю, что всем все надо одинаково))))
Им нужно одного до тех пор пока они не влюбятся а когда влюбятся им нужно намного больше.
Ефим Демешко
Мне вот не только секс, но ещё и союзница и помощница в делах, вдохновительница на стихи...
А чего им надо? Оо
Странный вопрос.... а что нам надо????
Потому что это парни. А они говорят: "Почему всем девушкам только и надо от нас, что возить их на дорогих тачках, водить по ресторанам, дарить дорогие подарки? "Вот ак уж мы устроены. Но не смотря на это, мы, такие полные противоположности и сходимся!
поверь не только и не всем!! ! Аж смешно только задавал подобный вопрос:)))) (остались ли девушки которым нужна любовь а не деньги)
женщина как конфетка обертка красивая но надо попробывать на вкус... сладкая или не очень... мужчины пробуют ошибаются.. . всем чего то надо.... не только мужчинам но и женщинам....
играет гармон тестостерон. . и все мужики -самцы - охотники. .
А Р
Каждому мужчине нужно то что мы можем дать! если ты можеж только это дать то они это и просят, так что лутше тебе не на мужчин смотреть а на себя, посмотри что ты делаешь для того что бы дать им что то другое
Nurzhan Kakiev
да нет не всем, большинству главное не это, им лучше душевное спокойствие и плотненький желудочек, а так секс это как способ самоутверждения что они способны еще на оГОоОооО... да и просто приятно же чувствовать что девушка им подвластна, она имеют в данный момент власть)) ) =)