Любовь
Как бы вы поступили если бы вас предал любимый человек???
Изменил он-дело случая, изменила она дело чести!
Смотря что значит предал.. . Изменил, не выполнил обещания.. . Предательства бывают разные. А там уже смотрела бы по обстоятельствам.. . Человек которого я люблю честно говоря тоже не очень хорошо поступил со мной.. . Но мы все равно видимся и я не обижаюсь на него. Он извинился передо мной.
Нашла бы силы простить... но-расстаться и забыть.. .
Просто вырвать из сердца и выкинуть одним движением: раз и навсегда, без вариантов возврата...
Просто вырвать из сердца и выкинуть одним движением: раз и навсегда, без вариантов возврата...
в италии говорят: "закрывается одна дверь, открывается другая! "
поплакала бы, побесилась, и положила бы на него с прибором
жил бы и надеялся на лучшее
Предал, вот сижу одна дома и вою!
Как я поступаю сейчас ...радуюсь тому, что место которое было занято, теперь вакантно ...но не на долго )))
простила. ведь то что сейчас у вас внутри может вас и уничтожить. а само уничтожения себя приводит к плохому. закрой глаза и отпусти как пыль. значит дальше вам что-то судьба даст в двойне.
скажу что это было подло с его стороны. развернусь и гордо уйду. не буду бить посуду об его голову (посуду жалко) не буду мстить (жалко своих сил) . я считаю что лучшее наказание это молчание и бездействие. если он все же человек он сам себя накажет мучаясь от угрызений совести
забыть и простить... и уйти:)
НЕ прощай!!!! Даже не думай!! !
Пускай, мать его, думает что делает!!!! В конце то концов, ты ведь живая, а не игрушка!!! !
Не повторяй чужих ошибок!! !
Все равно ты доверять ему уже не будешь, так зачем такие отношения?? ?
Повстречаешься, допустим, еще и бросишь к чертовой матери, потому что ДОВЕРИЯ УЖЕ НЕТ.
Пускай думает головой, верхней, а не нижней, в следущий раз!!!!
Пускай, мать его, думает что делает!!!! В конце то концов, ты ведь живая, а не игрушка!!! !
Не повторяй чужих ошибок!! !
Все равно ты доверять ему уже не будешь, так зачем такие отношения?? ?
Повстречаешься, допустим, еще и бросишь к чертовой матери, потому что ДОВЕРИЯ УЖЕ НЕТ.
Пускай думает головой, верхней, а не нижней, в следущий раз!!!!
Знаешь, скажи ему: "Спасибо, что ты был у меня! Дважды спасибо, что ушел! " И отпусти! такие гадкие люди не должны портить тебе жизнь!!!!
Он бы перестал быть для меня близким и любимым!!!
Ценить это как самый главный урок, когда будешь выбирать следующего.
Если предал, значит у этого человека гнилая "душа" и он тебя не достоин. Зачем тратить свою молодость и красоту на тогого? Все что не делается-делается к лучшему. Познакомишься с другим, который действительно будеть дорожить вашими отношениями.
послал бы куда подальше....
Убил бы этого человека!
ничего.... за таких людей даже старадать не хочется.... забыть и всё
Забыть.. . даже если будет очень трудно.... предательство нельзя принимать...
Меня месяц назат тоже предал любимый человек. Я сперва хотела отомстить, потом найти ту девушку с которой изменил, нашала, и всё равно ничего не сделала.... Ни он первый, ни он посделний... Просто постарайся забыть, не думать и через неделю ты начнёшь о нем забывать, прото прими его к своему сердцу не как любимого человека, а как друга и тебе станет на много легче)))) УДАЧИ!!!!
Похожие вопросы
- если тебя предал любимый человек????
- меня предал любимый человек что мне делать мне так плохо без нево
- Как найти в себе силы жить дальше, если предал любимый?
- Как быть, если тебя предал любимый человек???
- Вас предал любимый человек. Вы продолжаете говорить: "Я люблю его." Кого и что вы при этом любите? Где правда и где ложь
- Предал любимого человека!Как вернуть?
- как жить если тебя предал любимый человек?. .
- Столько вопросов про предательство: "предал любимый, как жить дальше", но смысл предательства так расплывчив, в чём
- меня предал любимый, так противно, я не могу его простить, но я и без него не могу-за что уцепиться в жизни?
- Как вы поступите если узнаете что Ваш любимый человек вам изменил....