Любовь
меня предал любимый, так противно, я не могу его простить, но я и без него не могу-за что уцепиться в жизни?
очень сложный процесс (сама в процессе, но уже вижу свет в конце туннеля)) ) Главное - его поведение, искреннее раскаяние, сожаление и честная оценка своих таких поступков (надо уметь называть вещи своими именами) . Это вам немного поможет сделать выбор, но выбор всё равно за вами. Помогают разговоры (без обвинений) , у него могут быть свои причины, к вам не имеющие отношения, и он тоже может чувствовать себя отвратительно от таких своих поступков. Хотите быть с ним - помогите ему разобраться в том, что произошло. Это только кажется со стороны и по стереотипам, что "они имеют", на самом деле чаще всего "их имеют", от чего М чувствует себя ещё гаже, но блокирует это, ибо слишком болезненно.
Анна Седых
понимаете.у нас была такая любовь,когда люди минуты не могут друг без друга и вдруг на его днюху его друг просит прийти забрать подарок.это оказалась какая-то пьяная девка.всю ночь они пьяные друг,мой и две девицы издевались надо мной по телефону и мой тоже...понимаете?у меня не укладывается в голове.я не отвечаю ни на его звонки,вещи оставила у дверей его квартиры и видеть его не могу-больно.но разлюбить-то я не разлюбила и мне так плохо
ну если вас устаревает цепляться за того, которому вы не нужны, то эт ваш личный выбор!
Анна Седых
я ему нужна,но я не могу его видеть...
Намного хуже было бы, если бы он предал Родину.
А так просто засадил какой-то никчёмной шлюшке. Все парни так делали и будут делать.
Перебрав десяток других, ты поймёшь, что это действительно так.
Таким образом, я тебе сэкономил лет 20 жизни.
Поэтому с тебя литр.
Ищи причину в себе.
Он у другой тёлки ищет то, что ты ему ,, -я не побоюсь этого слова, , -не дала.
Поэтому с тебя литр.
Ищи причину в себе.
Анна Седых
нет,ему ее друг подарил на днюху.я-то все даю,даже литр дам-приезжай
за себя... вот, как Мюнхаузен, сам себя вытаскивал. )
Если любите-простите первый раз, а если повторится- тогда уйдите, вы ему не нужны.
смотря как предал если просто оступился и осознал вину, покаялся то стоит простить хотя душа будет болеть! а если на совсем предал то надо начинать жить по другому без него !!!
Анна Седых
он раскаился,но-ему друг на днюху подарил бабу и он был с ней всю ночь.я не могу.меня словно тазом огрели
в причинах разберитесь! может вы его обижали ?