Любовь
перед тобой выбор: съешь синюю таблетку - вернёшься в прошлое, и сможешь всё изменить, и всё поправить.Съешь
красную - до конца жизни будешь знать, когда люди тебе врут. какую съешь?
ээээээммммм.. .
менять ничего нехочу, потомушо если поменяю есть шанс что и хорошее не случится.. .
знать что думают.. . ды я итак примерно догадываюсь и мне от этого ни холодно ни жарко.. .
а каньяка у тебя там нету?)))
менять ничего нехочу, потомушо если поменяю есть шанс что и хорошее не случится.. .
знать что думают.. . ды я итак примерно догадываюсь и мне от этого ни холодно ни жарко.. .
а каньяка у тебя там нету?)))
Лучше синюю, но это не реально-выбираю красную, но это боль
Никакую!!!
Синюю, чтобы предупредить трагедию.. Мне-не врут. А врут-сама виновата.
Никакую))))
Не буду я их кушать, ни одну не другую... .
Хотела бы синенькую, но, я буду скучать по прежней жизни.. .
И всё же нет, спасибо, не хочу...)))))))))))))
Хотела бы синенькую, но, я буду скучать по прежней жизни.. .
И всё же нет, спасибо, не хочу...)))))))))))))
Никакую_) В прошом мне менять нечего, а врут или нет... обидно иногда знать что врут так что здесь либо сама узнаю, либо буду в счастливом неведеньи)
синюю
почём? :D
почём? :D
обе...
альтернативы нет?) синюю лучше-можно сказать близким, которых нет с нами о том, что не успели.. красную-вряд ли.. люди часто лицемерят и лгут даже из лучших побуждений.. и тогда разочарование и одиночество станет вашим спутником жизни до конца дней..
Красную. Вдруг если я съем синюю, всё равно изменить не всё получится.. и станет ещё больнее. . А с красной я смогу понять кому стоит верить, а кому нет ((
дайте синюю-срочно!!!
синяя.. . все в этой жизни взаимосвязано, мельчайшее изменение в прошлом может привести к глобальной катастрофе в будущем.. . так что неизвестно чему бывать.. . скорее красную ведь порой они могут спасти самые главные чувства
красную.... не хочу возвращаться в прошлое, его лучше принять таким каким оно есть и не зацикливаясь на нем идти в будущее, только надо учесть ошибки прошлого чтобы не повторить их в будущем
красную. Потому что изменив прошлые проблемы появятся новые, а знать лож на много полезнее...)
да
заглотну)
нельзя нельзя нельзя всякую гадость в рот брать )
Похожие вопросы
- Поменяли бы вы половину своей жизни на то чтоб вернуться в прошлое и что то изменить?
- Если бы вам дали один единственный шанс вернуться в прошлое,чтобы его изменить , то что бы вы изменили в своем прошлом?
- ...а хотели бы Вы вернуться в прошлое, чтобы его изменить? Или все оставить как есть?
- КАк жить дальше,если за плечами ужасное прошлое?Где нйати сил?Такое чувство что из-за плохого прошлого не смогу никогда
- Хотелось ли вам хоть раз в жизни, вернуться в прошлое и исправить свои ошибки? Поступить как-то по другому.
- Вы бы хотели вернуться в прошлое и исправить там что нибудь? А что?
- А вы бы вернулись в прошлое,что бы исправить свои ошибки?
- Приемлемо для Вас вернуться в прошлое? К бывшей любви. Ваше отношение к этому?
- А вы смогли бы изменить себя, ради любимого человека?
- Если у вас есть он (она) , и вы уезжаете в отпуск один и встречаете мужчину (женщину) своей мечты, вы смогли бы изменить???