Любовь
Хотелось ли вам хоть раз в жизни, вернуться в прошлое и исправить свои ошибки? Поступить как-то по другому.
да!!!!
нет! ! ни за что!! ! мне мои ошибки дороги!! ! ибо были частью счастья, которое случилоь вопреки логике
было такое ))))
Никогда. Где гарантия, что исправляя одни ошибки я не наделаю других? Что тогда? Бежать по кругу? Просто совершая ошибки мы учимся на них и попадая в подобные ситуации уже ведем себя по другому.
неа. не хотелось. уроки важны. они строят характер. я сама свой характер построила. и довольна им!! ! а значит довольна всем, что было, и ничего б не поменяла!!
да можно было бы попробовать с тем условием, как оно получиться, нет захочется вернуть все обратно, а так самый вариант, просто посмотреть на себя в виде невидимого духа
да, бывает, но потом вспоминаю, что без того что уже сделано, настоящее было бы совсем другим....
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и потом сожалеть :)))
опыт (это я о выше сказанных мыслях, об уроках жизни) выставляет нам высокую цену - нашу юность, но это именно наш опыт и он нас обучает
Иногда бывают такие мысли, но что сделано, то сделано.
Конечно интересное предложение, но все таки нет!!!! Ведь это тоже опыт, а если все можно исправить то так и будем наступать на старые грабли! И тем более где гарантия что мы правельно исправим свои ошибки?
Хотелось конечно каждому человеку такое совершить: ) В прошлое вернуться натворить все по другому. А если подумать, чем это потом обернется? Тут начинаешь задумываться: ) Изменив что в прошлом, можно потерять ещё больше в настоящем. Так что, не стоит ворошить.
Всегда присутствует такое желание
Мне иногда хочется вернуться и исправить некоторые моменты в моей жизни, но потом начинаешь задумываться "а стоит ли что то менять" Наше прошлое это наш жизненный опыт.