Любовь

Вы бы хотели вернуться в прошлое и исправить там что нибудь? А что?

Иногда посещают такие мысли.. Только все наши поступки это определенная цепочка свершений... если что-то поменяешь... может так все изменится. .

для примера.. я любила одного человека, очень любила.. да и сейчас люблю.. если бы могла, я бы сделала так, чтобы никогда с ним не встречаться.. но не будь его.. он бы не подсказал чат... и я бы не познакомилась со своим любимым... .

так что.. остается только то, что есть.. да больно любить двоих.. а я люблю их обоих... только с одним я смогу быть.. а с другим никогда.. .

с одним рай и мед, а с ним ад и деготь
Оксана Багина
Оксана Багина
6 672
Лучший ответ
Гульнара Сейтяяева Я тоже думала долго над этим вопросом. И пришла к выводу, что поменять ничего не смогла бы. Детей не сменишь, и вообще судьба есть судьба. А насчёт ад и дёготь - это иллюзия. У меня такое было много лет, пока не научилась беречь счастье под бочком!
Я бы химию исправил)))))))))))))) ) хотя нет. Я и так нашёл себя)
ДА! Я бы не прогуливала муз. школу.. . Лучше бы училась. Тогда я наплевала на всё и принялась за поиски своей любви, зря я это, если твоя любовь живёт в Калининграде... в Москве её не найти! Поэтому я пришла бы к себе, подождала бы, пока Юля очнётся от обморока и сказала бы, что бесполезно искать. Она придёт, 2 сентября, деваться некуда... Судьба такая.
И я бы меньше плакала из за тех людей, которые этого не заслуживают.
Не попала бы в больницу из за Саши. Тьфу на него, мудак обыкновенный.
Вообще я бы многое исправила, но была бы от этого моя жизнь лучше? Врятли. Я рада, что прошла через всё.Я стала сильнее. И опытнее. А это дорого стоит.
Amonulloh Saadiev
Amonulloh Saadiev
18 605
Кое-кого обошел бы десятой дорогой. Ну, и баксов бы прикупил))
ничего… если только в следующей жизни
Павел Тюрин
Павел Тюрин
9 987
...пошла бы по дороге мечты. )
О да да да. Я б никогда не полюбила ГАДА, которого люблю!
конечно бы исправила ((( поздно об этом думать
в принципе нет, я доволен настоящим))) предпочитаю не вспоминать и не жить прошлым.
А я вот осенью в дождь тёмным вечером в наступил в кучу говна. очень торопился на встречу... свиданье было испорчено и промок насквозь.... щас остался бы дома!)
Нет не хотелось бы!
Вика Шуткина
Вика Шуткина
2 236
Да, почти всё!!!
ET
E. T.
944
Очень многое бы исправила. Для начала поступила бы после школы в институт, а не пустилась бы во все тяжкие чтобы нагуляться)))