Любовь
Муж в тюрьме, с одной стороны была огромная любовь, а с другой кем он оттуда вернется (срок 3 г), не знаю как поступить?
Сел он за тяжкие телесные, но не суть! сидит уже 1.3.все бы ничего, но у нас общий ребенок и мы в законном браке, хочу дождаться, но понимаю, что нормальным он уже не будет. ему скоро 26, мне 22
если был человеком.. им и останется ...ни тюрьма ни армия ни что человека не сломает... если он Человек ...только крепче будет... а 3 года.. это экскурсия а не срок... только от вас зависит будет у него семья или нет... после отсидки... и вам с этим жить дальше если сейчас в трудную минуту жизни вы его бросите.
Рафиля Хафизова
Не хотите ли на экскурсию?
Тож было 2?
Алёна Дьяченко
Да типа по пьяне какого-то побил
А кого он побил?
Алёна Дьяченко
Да по пьяне типа какого-то
Кроме вас самих правильно никто не ответит на этот вопрос.
подождите его и разберетесь.
Ему может и бабы уже не нужны будут..
Алёна Дьяченко
Он на длит. свидании уже даже не мог
Я тебе скажу, как к нему будут относиться в полиции и др. госструктурах- теперь у него никаких прав нет. И тюремное наказание-это не шутки, он 3 года будет подвергаться унижениям, хотя это называется наказание, но суть его ужасна. Каким выйдет? Либо ранимым и будет за каждое слово скандалить, либо сломленным, то есть уже не человек.
Дождись, а там посмотришь, кто он и что.
Почему не будет? Вы к нему приезжайте, поддерживайте и все будет хорошо
Алёна Дьяченко
Вот именно я постоянно на него ору, псиюую
Это ты не нормальная, он оттуда придет, лучше будет. А ты гуляй, шалава!
Алёна Дьяченко
Я ему не изменяю
В 26 лет 111ст. ук? По моему, жесть.
Jako ..
а че за статья?
Алёна Дьяченко
Че такого то
Какая среда таким и стал, хотя если сел по такой статье значит он таким и был. Вы этого не замечали? Думаю если сейчас сами это поняли то самое время уйти, главное по хорошему расстаться!!!
Алёна Дьяченко
Был таким и беременную меня бил, но уйти к сожалению не могу
Если он был нормальным, то от Вас во многом зависит каким вернется, реальная поддержка и свидания очень важны, в Ваших силах не позволить ему забыть кто он. Вам хочется пожелать любви и терпения, а ему досрочного.
Сергей Карев
Разве кто-то говорил что будет легко? В любом случае нужно бороться за человека и семью, если он сейчас поймет что ВЫ отвернулись, то точно измениться окончательно. А Вам ведь точно хочется хочется хорошего отца для ребенка. Может строгость и все это уже выработанная защита от всего происходящего. Я думаю, Ваша любовь и поддержка повторюсь ему нужна.