Любовь

Вы бы смогли жить дальше с любимым человеком если он стал инвалидом и всегда в коляске?

Если люблю, то да, смогла бы.
Евгений Сальников
Лучший ответ
Даже не сомневайтесь!
если человек стал не нужным, потому что инвалид.... простите, то о какой любви идет речь? Скажу больше, ведь много случаев когда дети ухаживают за тяжело больными-лежачими родителями или наоборот, или мужья за женами итд.... Там ситуация МНОГО сложнее. Помощь чуть ли не круглосуточно нужна. И буквально всех выбивает физически.. . И ведь терпят родные и стараются как могут помогать.... вот где поистине любовь...
Если бы ОН (тьфу-тьфу не дай Бог), то безусловно!
А вот, если бы я - ядик у меня припасен давно
Как правило, женщины не бросают своих мужей. А вот мужчины быстренько сбегают к здоровым. Почему? Да, потому что у нас, у женщин, больше ответственности.
Да, жила бы.
Ира Шитикова
в коляске ещё поправимо-может и подняться, а вот в лежачке-не смог бы!!!
Татьяна Бехтер
Да, ведь это по-прежнему он.
Если действительно любишь человека, не имеет значения здоров он или инвалид.
Да, и делала бы всё и даже больше, чтоб поставить его на ноги.
Rafik Pogosyan
Если любишь, то какая разница в коляске он или нет. Лишь бы был рядом.
Маша Б
Если возник такой вопрос то надо задуматься - (Любимым ли?)
Если он тебе дорог - да. Если тебе наплевать на то, каким от стал - да, если тебе до сих пор приятна его улыбка, когда он счастлив - да. И не важно, то что он инвалид или нет. Иногда, люди в инвалидной коляске в натуре лучше чем ходячие люди. И откуда тебе знать, найдёшь ты ещё такого как он или нет? Он будет тебя ценить, что ты его такого не бросила, что ты ему помогла. Возможно, он пойдёт на поправку благодаря именно тебе пусть это и не возможно. Но посмотри на него другими глазами: какой он и за что ты его полюбила.
Я думаю, если ты его рассмотришь правильно, то ты обязательно полюбишь его таким - каким он стал.
Aleksander Lunin