Любовь

И чё каждый день чтоб ногти были другого цвета , чтоб каждый день для мужа быть разной???

Альмир Гумеров
я думаю, дело не в ногтях.... просто нужно соблюдать некоторые правила (слова друзей муж. пола)) :
1.при людно никогда не пилить (унижает, дает почувствовать себя подкоблучником, это мало кому нравится) .
2.не быть базарной бабкой (т. е. не устраивать скандалы, быть цевелизованней чтоли) 0
3.не обязательно быть разной, но никогда не показывать то, как ты творишь свою красоту-об этом и по тв, и в журналах тоже часто твердят.. (а мужикам, как я слышала бесформенные халаты, маски и бигуди не особо заводят, от того они в принципе себе левых ьаь заводят)
4.всегда интересоваться мнением, даже если оно тебе на фиг не нужно (просто им нравится думать что бабы без них никуда) .
5.не ревновать к друзьям и рыбалке (у тебя же есть подруги, салоны и прочее... ему не понятно все это-тебе его друзья и рыбалка... но стоит принимать чела таким, каков он есть, верно? )
6.быт... слышала, браки часто разрушаются из-зи него... здесь все просто, нужно придумать игру, в которой призом будет... ну допустим, одно желание, любое, которое обязательно будет исполнено (естественно оно должно быть выполнимым, иначе никак ( )и всегда исполнять... (мужики все озартны... ну и т. д....
Игорь Шмелев
Лучший ответ
Мужики таких мелочей не замечают))
АГА мы визуалы...)))
У меня ногти каждый день другого цвета.... потому что мне так нравится... для себя
Даже если противогаз надеть, он в лучшем случае скажет: "Че, брови, что-ли выщипала? "
Быть разной, значить уметь в первую очередь удивлять и заинтересовывать мужчину, а уж способов найдется уйму, главное всего в меру)))