Бывает так, что очень трудно простить, но прощение всегда облегчает душу.. . Что могу посоветовать? Попробуйте сделать шаг навстречу или дайте возможность этот шаг сделать ему.. . И ещё, если не можете простить, значит он должен раскаяться в тех поступках, которые причинили Вам боль.. . Дайте ему возможность это сделать. А сделать он это сможет, если будет с Вами.. .
(Совместная жизнь мужчины и женщины - это основное чистилище человеческой души)
Любовь
Как вернуть мужа, если не можешь его простить, а с каждым днем становится все тяжелее, что жить просто не хочется.
Если не можешь его простить, то зачем возвращать? лучше переболеть и начать жизнь с чистого листа!!
Просто прости, но только больше не попрекай.
а зачем возвращать если ему нет прощения в вашем сердце? я не смогла простить и рассталась ..полгода терпела чтобы потом все таки принять решение что нужно разойтись. легче не стало от этого сразу, ведь любовь вот так сразу из сердца не выбрасишь, как н бырасишь из жизни прожитые вместе годы.... отпустило только год спустя.. как говорится время лечит.. простить простила, но обида осталась.. выходит что не больно то и простила.. во всяком случае очень часто прашивала себя смогла бы я с ним жить после этого не вспоминая что он вытворял? и сама же себе отетила -нет. не смогла бы... разбитое блюдо не склеить.. а если и склеишь то трещины все равно аждый раз будут расходиться.. так зачем ужас без конца? уж лучше ужасный конец...
Зачем же его ворачивать -если не можеш простить... тут нужно определиться- или да или нет ...3го не дано
Нужно сделать выбор: простить, вернуть и ЖИТЬ или не простить и УМЕРЕТЬ (духовно) ! В вопросе есть противоречие - "хочу вернуть, но не хочу простить". Так не бывает, чем-то придется все равно жертвовать. Разве вы "непогрешимы", не делаете ошибок? Не сильно ли высокая цена за "ошибку"? Умение прощать - удел сильных и мудрых людей! Желаю вам силы и мудрости в решении!
Нужно учиться прощать, всем свойственно ошибаться, надо быть терпимее. Или.... скоро наступит настоящая весна... ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Наверное Вы растворились в нём, поэтому без него так тяжело. Если вернёте, постепенно простите и не заметите. Верните его так, что бы он ОЧЕНЬ долго чуствовал себя виноватым Но главное - в этой жизни стоят наших переживаний и слёз только родители и дети, а остальное приходящее, вопрос времени.
Всем Мужчинам свойственны измены. Хотя вам можно легко найти другого человека, скажу на чистоту, вы же красавица, раз вам муж изменил, знаит он какойто ненормальный, умственно неполноценный ДАУН, Время лечит, я искренне желаю вам найти то что вы ищите.