Любовь
Секс каждый день. Кто как относиться к этому? Просто любопытно послушать мнения!
Если бы с любимым - то здорово!
боливар не выдержит двоих-кто то первым сойдёт с дистанции
отлично
Утром для неё вечером для меня. Пока не надоела)))
я уже не девушка. я котлован нах*й)
Как тебе сказать.. . Это вроде как при месячной зарплате в 500 енотов, тратить каждый день по 100! Вот и считай! :))))))))))))))))
Антоха Неизвестно
Что за глупости?
любой мужчина относиться положительно... .
но ни любой выдержит больше 2-х недель
но ни любой выдержит больше 2-х недель
Антоха Неизвестно
может и не любой!
Евгений Широбордин
Любой НЕ ВЫДЕРЖИТ! :)))))))))))))))))))))
Секс нужен каждый день мужчине и не один раз.
Евгений Широбордин
Не надо отвечать за мужчин всякой чушью! Если ты слепая! :))))))))))))))))))))))))
Натиг Мирзоев
обидно от горилы коменты про мужиков слушать. Обычно они очень ревнивые и любвиобильные )))
Первые рару месяцев новых отношений, всегда был секс, почти каждый день. Думаю у многих, так же. Лично моё мнение к этому, положительное! Я готов, если не каждый день, то через день, точно!
Мое отношение такого, что заниматься им нужно столько, сколько хочется) Бывает, что хочется каждый день и по нескольку раз на день, а бывает, что и по две недели не тянет даже.
Бляя! Вы уже помешались на сексе, уже культ из него делаете словно он самое главное в отношениях. Но ведь не сексом единым жив человек. Любовь для вас уже ничто? Вы готовы загнать мужика словно лошадь. Для удовлетворения своей похоти
Лилия Артемьева
Секс как минимум половина, в отношениях! Если есть любовь, но в постеле холодно, то это рано или поздно, обернётся расстованием.
я б не смогла -)
отрицательно, мне этого много. Быстро надоедает.
Это здорово
в принципе - положительно!
просто когда очень поздно приезжаешь с работы, хочется просто спать, без игрищ
хотя муж когда уролога посещал - то очень удивился, что каждый день.. . говорит что вроде как хотя бы через день надо.... хотя мы с ним реши что, сколько хочется-и-можется -- столько и надо!
я за!
просто когда очень поздно приезжаешь с работы, хочется просто спать, без игрищ
хотя муж когда уролога посещал - то очень удивился, что каждый день.. . говорит что вроде как хотя бы через день надо.... хотя мы с ним реши что, сколько хочется-и-можется -- столько и надо!
я за!
замечательно, но вот не всегда это удаётся
Похожие вопросы
- Секс каждый день это много или мало???
- Как быть если парень хочет секс каждый день, а я временами не хочу совсем секс, хочу романтики, помечтать, просто побыть
- вредно ли заниматься сексом каждый день? Ваши мнения и пояснения.
- Секс до свадьбы - грех? Да или нет и почему? Интересно послушать мнения даже самых консервативных.
- поясните...вопрос внутри)))интимный. если заниматься сексом каждый день по 3-6 раз,в старости это никак не скажется???
- Как вернуть мужа, если не можешь его простить, а с каждым днем становится все тяжелее, что жить просто не хочется.
- Почему я не каждый раз получаю удовольствие от секса и не кончала ни разу? Секс я хочу, каждый день, но не кончаю. Как быть
- Мужчина звонит и пишет каждый день, рассказывает всё о себе. Он влюблен или просто дружит? Подробно+
- Как понять что парню нужен ТОЛЬКО секс, а как наоборот выглядит любовь? пишет мне ежедневно и т д, но каждый день про это
- Если парню нужен был секс. зачем надо было каждый день мне писать звонить. и с собой брать на деньрождение к родителям?