Зашла почитать ответы и у меня истерика от смеха)))
Знаете, когда то, когда я была маленькая (10-12 лет), часто оставалась у бабушки и слушала все их разговоры. И я была не то что в шоке, а в диком негодовании. Они ведали друг другу свои секретики, и что с 14 лет вели половую жизнь и как их наказывали и как выжигали себе внутри маганцовкой, чтоб не залететь и как потом "девственницами" выходили замуж)
И когда я училась, мой гинеколог поведала мне, что муссульманки в очередь стают после каждой сессии на востановление девственной плевы) Так что всё это так абстрактно)
Наличие плевы не гарантирует ровным счётом НИ ЧЕ ГО! Ни счастья в браке, ни гарантии что у вас будет хорошая личная жизнь, ни здоровья и тд) Это выбор каждого.
И было бы очень прискорбно, хнанить себя, отказываться от отношений с прекрасным человеком чтоб до свадьбы ни ни.. А где гарантия что Вы сами не захотите развестись с ним, или что вам будет неприятно занятия любовь с ним, или что он не окажется тираном и вам будет противно от одной мысли близости с человеком..
Нормальные взрослые отношения, не могут продолжется без интима, что бы кто не говорил.
Любовь
Секс до свадьбы - грех? Да или нет и почему? Интересно послушать мнения даже самых консервативных.
Нет. Не грех. Но лучше придерживаться ЭТОГО правила...
раньше это считалось плохо, потому что иначе невозможно было подтвердить отцовство.
все передавалось по наследству первенцу. соотв. если девушка была не девушка - как доказать, что ее ребеночек - именно от ее мужа? - никак.
но сейчас это только мешает понять, а подходят ли М и Ж друг другу. Сколько пар разводятся изза того что женились только ради секса, а натрахались, детей родили, а потом - развод...
Грех, в аду такие грешники будут гореть вечно.
Если это фиктивный брак, секса может и не быть вообще!)
Мы же не знаем, по каким причинам вы женитесь))
Свадьба по залёту — вот, что дико)
Лучше конечно целомудрие до брака. Но на практике современного мира, когда ни кто ни кому ни чего не должен-уж лучше нагуляться до свадьбы, чтобы потом измены не терпеть и не ходить с рогами
Один из самых страшных грехов Поэтому жиды делают всё чтобы развратить как можно больше, что бы с собой в ад забрать
Нужно заранее попробовать, а то вдруг не понравится или не подойдёт,
а потом уже поздно будет )
Татьяна Макаренко
все кругом пробуют заранее, вот только что то браки от этого не крепнут и измен меньше не становится
По моему нет, обидно понять что у вас с этим что-то невпорядке уже после свадьбы, лучше уж до, но надо быть аккуратным, чтоб не было неустранимых последствий
Татьяна Макаренко
женщина теряет девственность это уже последствие
Щас время такое
женщина должна быть целкой
Лариса Хакимова
Что ещё женщина должна?