Любовь

Секс до свадьбы это страшный грех, а парням тоже не нравятся такие недотроги, что делать тогда?

Gulshat Kanat
терпи, тебе еще спасибо скажет твой парень после свадьбы!
Юлия Парфенцева
Лучший ответ
Потерпи, самой лучше будет...
Maria Lee
кто сказал, что грех? церковники? так пока они не пришли на Русь, о том, что секс -- грех, наши предки и не знали....
Макс И Чопа
Выживайте, раз сами такие условия себе поставили
Александр П.
понравиться только не многим. секс очень важен в семейной жизни. если партнеры не устраивают друг друга в постели, счастливую жизнь сложно представить))
"Секс до свадьбы это страшный грех, " в принципе, этот грех только в нашей голове. к сведению) не убийство это, если уж так)
по самым строгим канонам, это не такой уж и страшный грех, в любом случае, нужно вспомнить о своих желаниях и о желаниях своего МЧ/девушки, если хочется, и отношения позволяют, то не стоит искать грехи в этом, либо еще что-то. Другое дело, если это принцип, воспитания и полное осуждение со стороны всех друзей, родственников, тут стоит задуматься, а так, в целом, ничего страшного в этом нет, в любом случае, живем мы в светском государстве, а значит, не факт, что после свадьбы, после этого воздержания, вас будет устраевать половая жизнь, задумайтесь и над этим тоже, только потом будет сложнее, что-то делать, если живете в таких канонах, значительно сложнее, нежели откровений в общении, в первую очередь, не забывать про общение! даже на эти темы.
таким образом, по поводу: "что делать тогда? " решать вам, и делать тоже, полагайтесь на свои чувства, желания, возможности, принципы, а так же на мнение вашего жениха.
парням не нравится потому что переспать хочет а нормальный парень будет рад брать тебя в жёны и знать что у тебя не кого не было до него!
переспи и сходи исповедайся
Ирина Гуцан