хаха
наивная!
Любовь
есть парень который старше меня на 7лет,мне16.мы нравимся друг другу. что делать?Я уверена что ему не нужен от меня секс
Олюшка Слободчикова
по себе людей не судят
* Erlan *
мне тоже так кажется
Алексей Жуковский
соглашусь с вами, cookie cookie
может счас нет но есть и производные ))))от отношений.... вот как думаешь в служебном романе секс не обходимое продолжение???
Юля Душечкина
или Вы очень против?
Подумай и ответь правильно...
забыть о нем, ты не нравишься ему) ) он тебе говорит это только ради утешения, а потом найдет девушку своего возраста (в прямом смысле)
Олюшка Слободчикова
он мне этого не говорит, он это говорит моей маме
Это ж здорово. А с сексом не торопитесь. Это вы всегда успеете. Главное потом не жалеть. Удачи.
Счастья да любовь Вам))
Олюшка Слободчикова
да спасибо
Да щас все девушки с такой разницей возрасте с парнями встречаются
"Я уверена что ему не нужен от меня секс" - глупая, наивная девочка
Хм.. . секс нужен всем! Что бы там ни говорили.. .
Найди ровесника или парня постарше тебя на 1-3 года. Ты для него еще маленький ребенок, у вас совершенно разные интересы.. . какая речь может быть о нормальных отношениях?
Олюшка Слободчикова
секс нужен всем- это правда
но я думаю все зависит от меня
история из моей жизни. была я когда то 15-я школьница познакомилась с парнем старше меня, он был уже студентом ВУЗа. и я была уверена что не нужен ему от меня никакой секс (это я была так уверена...) . и мы с ним вроде прилично встречались. он был знаком с моей мамой. но все же его возраст брал свое. конечно у него были и другие девочки с которыми он спал. если ты еще девственница оставайся ей! не пожалешь! а если он тебя начнет спустя некоторое время шантажировать что если не переспишь с ним то уйдет уходи сама от него! а если же все таки он любит тебя то он дождеться хотя бы твоего согласия при чем искреннего твоего согласия.
Олюшка Слободчикова
да о шантаже и речи нет