уметь общаться.
быть хорошим и приятным в общении другом.
но не забывать время от времени показывать что другом ты быть не желаешь.
ой это так сложно.. . у меня это до сих пор не получается делать ненавязчиво.
а некоторые умеют.. . мммм!!.. вот это восторг.
кстати девушку точно так же можно заинтересовать.
Любовь
Как за интересовать парня ???я и так и сяк одеваюсь каждый день по разному !!!подскажите !!!вроде и симпотичная я !
О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!))))))
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!))))))
Навеяно одним вопросом: "Можт сальто сделать? "
никак уже, если прошло 90 секунд - время, когда все расставляется на свои места..
Старайся больше проводить с ним время, пообщайся, очаруй, обрати на себя внимание не только одеждой! =) Удачи!
если ты не заинтересовала его вв первые 8 секунд то можешь не пытаться даже если вы сойдётесь долго это не продлится
прояви внимание к его интересам и будь естественна во всём: и в макияже и в поведении; прояви уверенность и убей комплексы и самое главное - давай чувствовать, что он главный ( тогда ты поймешь, как приятно быть "слабой половинкой")
Будь сама собой!
все просто. Разденся
Подойди к нему сама!!!! Поможет!!