Любовь

Повторяю каждый день!--ЖИЗНЬ ЧУДЕСНА !--а у тебя ?

Повторяю каждый день!Повторяю каждый час!Не могу прожить без вас,Не могу... не день... не час...Может, встретимся к обеду?Заведем с тобой беседу?Так, как-будто ни о чем,Просто посидим вдвоем?Может, к ужину прийдешь,В парке веточку сорвешь,Погуляем, поедимИли просто посидим?Вобщем так,Давай дружить?Не загадывать, а жить...Жизнь у нас у всех одна.Будем жить наверняка!:::ТЫ ОПТИМИСТКА ?
*** Madina ***
Жизнь одна, живи красиво! Жизнь прекрасна!
Aidana .
Лучший ответ
Да! Я всегда начинаю свой день с фазы : у меня сегодня счастливый день !
всякое бывает!!
я не повторяю, а знаю это. :) ведь каждый миг и каждый час, иначе зелен лес. :)
это как раз про меня! я люблю жизнь! я люблю жить!! ! я люблю, когда солнце! я люблю, когда луна! я люблю людей!
Я - ОПТИМИСТКА!!! !
Когда ты молод, жизнь чудесна,
И нет цены ей никогда,
Когда ты молод, жить так интересно,
Когда не смотришь на года.

Всегда ты дышишь полной грудью,
И сердце полное любви,
Надежд, восторга, томной дрожи,
Когда ты молод, жизнь кипит.
Эля ***
привет! жизнь прекрасна!
с первым днем весны тебя!
Где есть любовь, там нет сомнений,
там нет обид и сожалений.
Там нет тоски и нет печали,
в чем нас так долго убеждали…

Там только свет и восхищенье,
надежда, вера, вдохновенье!
Там радость, искренность, прощенье
и каждым мигом упоенье!

Где есть любовь, там всё возможно!
Там можно быть неосторожным.
Там можно быть самим собою,
а не готовить душу к бою.. .

Где есть любовь, там нету масок.
Там полнота и щедрость красок.
Там сложный мир во всем прекрасен,
и даже прост и очень ясен!. .

И где любовь, там все ответы.
Среди снегов сердца согреты.. .
Разлука пламя разжигает,
двоих сильней соединяет!. .
Да
Birzhan Ortaev
я стобой солидарна....
Тамара Гурова
О это еще не так сказано! У меня жизнь не просто чудесна и прекрасна, а сногсшибательно-прекрасна!!!! Я люблю, меня любят, я хочу - меня хотят ну и все в таком духе.
Svet_Lank@ ...