Неправильная Тактика Забывания Полин ! ))
Таким Образом Ты Только Ещё Больше Вспоминаешь О Нём....
Любовь
Если каждый день повторять - Я его не люблю, я его не люблю...!-сама себе поверишь , и -РАЗЛЮБИШЬ!!??)))) ))))
Евгений Кучаев
Лучший ответ!!!
сто пудов!))))) )
эт как ребёнку говорить что ты Д.... так он точно таким и вырастит!
это же доказанно временем)))))))
так и будет
Думаю, да.
Нет. Не думать, не вспоминать. не видеть даже во сне, поможет только время.
Разум может и прислушается, а вот сердце....
на мой взгляд лучше так не делать, а просто не давать себе задумываться о прошлом, смотреть вперед, и понять, что во всем всегда есть высшая логика, что именно с этим человеком ты бы не была счастлива
Лучше всего сознательно переключаться на др. темы, найти какой-то др. якорь. Работа - до усталости, увлечение \сидение в Ответах\ до полной увлеченности ответами и т п. Не зря говорят, время лечит. Нужно пройти этот период, среднестатистически это около года. Да и разве в Вашей жизни и жизни вообще существуют только Любовь и только он? Оглянитесь, есть что-то и кто-то лучше...
выходи всё с точностью да наоборот. . ты твердишь себе что ты его не любишь, а на самом деле начинаешь любить ещё больше
Возможно... это будет простой самообман себя! но это не очень хороший способ! Лучше постарайся увлечься чем-то или кем-то другим))
нет
Если хочешь забыть человека, просто отпусти его!! Не вспоминай тебе хуже будет!!