Любовь
Не могу разлюбить
Я уже три года влюблена в парня. Он мой одноклассник. И это именно не влюбленность. Я все время думаю о нем, в его присутствии всегда краснею, не могу связать Слова, глупо улыбаюсь. У нас довольно много общего и мы неплохо общаемся, но не больше. Он не обращает на меня внимания. Но проблема не в этом. Я не страдаю —, просто не могу его разлюбить. Когда за мной начинает ухаживать какой-нибудь парень я все время мысленно сравниваю его с тем, кто мне нравится. Я пыталась найти у парня который мне нравится какие-нибудь минусы, но я все равно не могу перестать любить его. Я понимаю, что нам не быть вместе, но не могу перестать думать о нем. Ничего не помогает. Что мне делать? Только можете отвечать без стёба и приколов, пожалуйста.
А попробуй ему загадочно улыбаться почаще. Еще не все потеряно. Удачи!
это плохо
надо найти минусы, мож подруги тебе поскажут, ты в неадеквате и не можешь видеть минусов, а они есть
вот ещё, у тебя вышли все разумные сроки, чтоб он сделал к тебе шаги
на всякий шаг твой должен быть взаимный ответный
у тебя того нет, и радуйся что он тобой не попользовался, в целом отличный парень но не по судьбе тебе, так бывает у многих
ничего такого
так бывает, но тебе это мешает, потому цепляйся за недостатки и пойми что к тебе нет шагов на встречу, и дави в себе
это больно
но никто от того не умер ещё, и да-же наоборот многие счасливо живут
проблема в твоей голове только больше ни в чём и в ником
никто не виноват
вот ещё, замени отдушиной какой эти чувства, музыкой например
например Рок могу посоветовать https://www.youtube.com/watch?v=uoPSjgm1Jv0
__________
>человек все равно не уходит из головы.
вопрос времени, поверь
впрочем пораб к психологу, не
психолог не психиатр не надо боятся
у меня нет комментов и в принципе я всё сказал, осознай, а лучше Музыку послушай
>Я-человек не эмоциональный и трезво оцениваю ситуацию
очень смешно рассказываешь =)))
ничего такого
это больно
никто не виноват
__________
>человек все равно не уходит из головы.
вопрос времени, поверь
впрочем пораб к психологу, не
психолог не психиатр не надо боятся
очень смешно рассказываешь =)))
Armen Danielyan
В том то и проблема, что я нашла недостатки, но это не помогает. Я-человек не эмоциональный и трезво оцениваю ситуацию, понимаю, что шансов нет, го этот человек все равно не уходит из головы.
Вы же исповедуетесь в самом сокровенном - в любви. И кто Вам, Надя, сможет помочь? Какой совет Вам дать? Женщина реализует себя в любви. Любовь её преображает. Любовь для женщины - это самое главное. Но у Вас есть это чувство, а у того, кого Вы любите, нет его по отношению к Вам. Чем я могу Вам помочь?