Любовь

Вот Вы можете... разЛюбить?..

...сколько раз?. . Так же как некоторые бросают курить?..
Раньше Умелось и Моглось) Но это было Раньше, видимо, в то Время Было все "Не так Серьезно", Не по Настоящему, что ли... .
А теперь, как Ни стараюсь - все Старания и Попытки к черту Под хвост. . Бесполезно.. . Не получается.. . Все сводится к Нулю.. . Говорю себе, что "Нет, Ничего у меня к Нему Нет и быть Не может", а сама Понимаю, что это очередная Ложь-Самой себе... Так МалоПохожая на Правду) Дожили - сама себе уже Не Верю.. .
Наверно, проще Привыкнуть к Чувствам, чем делать попытки разЛюбить, они ведь все-равно Аннулируются - "Единственное, от чего Нелья убежать, так это - От себя"...
И почему -то : "Чем дальше бежишь от Любви, тем сильнее Она о себе Напоминает" ( у меня по крайней мере так)
Abay Zharylkasyn
Лучший ответ
Татьяна Молчанова )))) Рада видеть!!! Добр_ое (уже утро))))))))))
по ходу придётся) другого выхода я не вижу
Влюблятся -много. Любить.... один.
любить можно только раз-как закурить... А бросить курить-это вам "не разлюбить"..
Мы любили друг друга однажды.... ой, нет дважды)))))) )
Курить я буду, но пить не брошу))))
разлюбить можно только заново влюбившись (в другого человека)
того кого я люблю уже 7 месяцев... .
я его никогда не разлюблю... .
мы любим друг друга навсегда....
можно, причем без заморочег.. . но не просто так, если кого то найдете... по другому не получится...