Любовь

Жена утраивает скандал почти каждый день. Что делать?

Жалеет, кается что устраивает скандалы, но не может без этого. Вот устоит ссору из за какой нибудь мелочи, поорёт на меня, а потом через 5 минут молчания мириться идёт, но не то чтобы просит прощения за оры, а ищет оправдание себе в этом. Я не принимаю такие извинения и отталкиваю её,тем более я сам на нервах после перенесённого этот крик. Содержу её год на своей шее, я работаю, она дома сидит. Секс у нас регулярный, через день, гуляем вместе часто, отдыхать ездием часто вместе, но вот эти её скандалы доводят до развода. Мы год как вместе, пол года как в браке, детей пока нет, любим друг друга, нам хорошо и радостно вместе. Но как скандал, так до развода доходит. Как решить проблему?
Для некоторых скандал это адреналин, это психологический вампиризм, тебе просто нужно выйти из комнаты и не вестись на эти мелочи, но мне кажется на этом она не остановится, извини, тебе не повезло
??????????? ???????????????
Лучший ответ
хорошо что я не женат
Slim Shady
Паша D я бы её выгнал к чертям собачим и всё
Наори на нее в ответ еще больше, некоторых это очень отрезвляет.
Сергей Захаров
может слишком много времени вместе проводите?
В)
Ветка )))
Согласен с Колючкой. Выбирать нужно было внимательнее человека для жизни.
*:
*танечка :*
Да ну, расходитесь. Ничего у вас не выйдет, если уже через год конфликты. К тому же раз пока детей нет. Зачем находится рядом с человеком, который треплет твои нервы, портит тебе здоровье и укорачивает жизнь? Жена наоборот должна делать...
Найти истинную причину недовольства или неудовлетворения и решить её вместе. Из мелочей состоит жизнь.
Добро должно быть с кулаками, но кулаки не всегда нужно пускать в ход... Она считает себя доминантом и позволяет Себе кричать, когда что-то не устраивает её.. Не пробовали один раз дать оплюху сказав, чтоб не смела больше скидывать свой негатив на Вас? Она вампир, а Вы донор, вот она и питается Вами, когда энергии не хватает, получает от Вас. Вспомните моменты после ссоры, наверное она становится более нежной и женственной, а Вы более убитым и истощённым.

Вспомните, ещё Будда сказал: "Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принёс. "
Natava Natava
Аян Кусмагамбетов ага, а еще будда советовал бить женщин...
Ударом. Зачем ты реагируешь? Спокойно скажи, что сейчас ударишь, если не прекратит.
успокаивающее ей дай какое то легкое, пусть попьет недельку, а там видно будет, может она не специально, у их такое бывает
ответ заключен в твоей фамилии. шучу)
Elena Apasova
Родите ребенка... возможно материнство ее изменит. Меняются же люди....
зови ее к монитору, тут ща так начитается ответов, что больше не захочет скандалить сука!
А на контакт идет? Может обычный человеческий разговор поможет? Выяснить надо, че хочет, чего добивается . Если она не в состоянии это объяснить, значит тупо истеричка