Любовь

Ваше мнение насчет девушка бухает с подругами в клубах и обожает пиво пьет его почти каждый день???

дело в том что она мне нравится и думаю *общаться* близко
Маша Дроздова
плохое у нее будет будущее
Алена Пшетаковская
Лучший ответ
Сначала её вылечить нужно... Там уже пивной алкоголизм прогрессирует... Женский организм быстрее мужского поддаётся этой дряни... (((
Не знаю. Мне этого не понять. Никогда не "бухала" в клубах с подружками. Бывает, устраиваем дома девичники. Пьём лёгкое вино, болтаем, смеёмся, травим анекдоты. А клуб -это совсем другое дело. Там есть мужчины, а пьяная женщина рядом с мужчиной может легко оказаться в его постели. ИМХО
купи ей памперсы. точно пригодятся)
Tatiana Tulbure
Блевотина, а не девушка !!!Ненавижу пьющих телок (название им другого нету, к сожалению)
Смотря как Вы планируете общаться. . мой ответ: Не советую,

..Вы рискуете отдать девушке часть своих эмоций... которые будут в лучшем случае раздавлены.. в худшем сами знаете что. .

не поймите не правильно.. просто "Где курит там и выпивает, где выпивает - там даёт! " этой фразе уже много лет. якобы фраза забавная.. но много правды в ней.. и с ней не поспориш.. если тщательно проанализировать таких людей. .

Удачи Вам!
Marin Unhuryan
наверное у девушки куча свободного времени.... везёт же некоторым. если вы будете общаться "близко",приготовьтесь к частым скандалам, потому что наврядли в первое время она отложит на последнее место подруг, пиво и клубы. а потом, когда отношения станут серьезными, всё в ваших силах. но только один вопрос: "Оно вам надо? "
Даша Полякова
Не хочу говорить ничего плохого, но есть девушки лучше. А перевоспитать обычно не получается.
Мерзость то какая ((((((((((
Пить пиво - это здорово! Но попроуй убедить ее пить по выходным. Скажем, по пятницам, субботам и воскресеньям. Это лучше, чем каждый день.
А то так и спиться недолго, причем в любом возрасте...
наверно у вас низкая самооценка если вы считаете что большего вы не достойны
у каждого свои заморочки, думаю все таки для девушки не есть хорошо пить пиво каждый день
поставь ее перед выбором либо пиво либо ты. если выберет пиво то извини