Он искренне изумляется тому, что Виталина его не любила, а хотела наследство.
Они познакомились, когда ему было 60, а ей 20. Неужели он думал, что она его любит? Ни одна адекватная девушка не будет просто так спать со стариком.
Я бы еще поняла, если бы он осознавал, что она с ним по расчету, спал при этом с ней, но близко не подпускал. Это относительно трезвый подход. Но как можно было искренне полагать, что его любит молодая девушка?
Я не знаю, насколько надо иметь завышенное самомнение, чтобы предполагать, что ты и в 60 лет ничего такой мужчина.
А Виталина, очевидно, ждала пока он отойдет в мир иной, да не дождалась XD
Как можно было поверить, что она его любит, у нее же рожа стервозная, сразу понятно, что ей нужны его оффшоры
Любовь
Ваше мнение насчет ситуации Джигарханяна и Виталины
задолбал этот бред. ну так то да, не дождалась пока он помрет, еще пару тройку выпусков про них и помру я.
Потому как он при хороших бабках, поэтому она его и "полюбила"..Ну какой с него мужик для 20-летней девахи-то???? Так, раз в месяц и то побаловаться))) чего уж там греха таить-то??? Да, ждала, что гикнется дедушка, а он воон какой живучий оказался... Ни разу не видала, чтоб так западали девки молодые на старых трубопроводчиков или грузчиков.... Понятное дело, что деньги тут основной козырь. Но я считаю, что оба хороши. А он как думал, что эта свистушка будет за ним, простите, го.. о убирать??? Нафиг ей это надо??? Думать надо было головой уже в 60 лет, что делаешь и к чему это может привести... А с другой стороны-может так хоть и поговорят в стране про него ещё какое-то время) А то совсем забыли про дедульку-то))) Да стоЯт они друг друга.
Яна Цветкова
Добрый день, Татьяна! Хотела вас спросить вы будете 6-7 фев. на убывающего скорпиона сеять или 5-7 марта? у меня нет входа в одноклассники, прочитала всё , что есть в инете, там это названо китайский метод. И кое-что в ю-тюбе показано как обрезается ниже сем. листочков и обработка земли с янтарной кислотой в придачу. Хочется попробовать-)
https://www.youtube.com/watch?v=n0JS7-DOISg оффшоры ?? что ты...
Хорошо жить с человеком здоровым и красивым, успешным (времена первой жены), и совершенно другое дело выхаживать после инсульта, а тем более после второго!), молодой в браке платит за продление жизни такого больного своей кровью и энергией-(.То, что А. Б. Д меняет своё мнение за 5 минут ТРИ раза ( по словам его же друга!!! по поводу распоряжения или приказа типа кому передать руководство театром), говорит о том, что МОЗГ у него ЕЩЁ не восстановился до нормы, сомневаюсь, что сыну А. Д. понятно, как ухаживать за больным, дай Бог, чтобы он был лучше Виталины, а по передаче этого не скажешь. Не повезло А. Б., всем нужны его деньги и слава, а он сам как флаг переходит из одних рук в другие..., да люди в передаче далеки от любви и человечности. Ужас. Но жизнь всё расставит на свои места, скандал не утихнет, и сын поймет, всю историю болезни отца из первых рук.