Любовь
Странно - все девушки и женщины, как одна, любят говорить о любви. Но в реале вешаются на шею только богатым. Лицемерие?
Незвездите! Я люблю бедным вешаться на шею! Правда самой потом плохо. но любовь зла.
нет не лицемерие, просто как же без финансов то? Хотите любви? Так добивайтесь нас.... Да мы меркантильны... Но все в меру, нам не яхту нужны и дворцы а элементарные удобства, а это тоже денег стоит, ну и конечно любовь))))
Не правда... .
Вешаются на шею ВСЕМ... .
А блядство ВЕЗДЕ одинаковое.. .
Просто ГДЕ деньги ТАМ слаще...
Вешаются на шею ВСЕМ... .
А блядство ВЕЗДЕ одинаковое.. .
Просто ГДЕ деньги ТАМ слаще...
"20 лет.. висю... на шее у бедного! И знаете ...СЧАСТЛИВА!!!
это не правда.... любят богатых и не очень богатых и совсем не богатых.... и неудачников и чемпионов.... и президентов и шахтеров... и артистов и режиссеров... и сильных и слабых... и смешных и грубых... КОГДА ЛЮБЯТ-ЛЮБЯТ ЧЕЛОВЕКА ЦЕЛИКОМ.... СО ВСЕМИ ЕГО ДОСТОИНСТВАМИ И НЕДОСТАТКАМИ И МОЛЯТСЯ БОГУ ЗА СЧАСТЬЕ БЫТЬ РЯДОМ
Меруерт Белденбаева
Совершенно верно!!
ну не будем грести всех под одну.. .
я, знаете ли, и про мужчин много чего могла бы сказать в таком же духе, типа почему вас только ""барби" интересуют модельной внешности?
только, слава Богу, не все такие....
Не пори чушь. Ты видишь только чёрное и белое, но есть и полутона. Я так то же считал, пока не встретил ту, с которой уже 12 лет. Если женщина хочет стать генеральшей, она должна выйти замуж за лейтенанта и слепить из него генерала.
Странно: все мужчины считают девушек лицемерками, а сами в это время покупают проституток. Логика?
Виталий я с вами согласна.. .
А Олег во-первых не обобщайте. .
И может не стоит искать среди шлюх которые ведутся на деньги вот и все))) ) Посмотрите кругом полно офигенных и нормальных девчонок которые будут с тобой не смотря на толщину твоего кошелька
А Олег во-первых не обобщайте. .
Дядя, у тебя с секуальной областью - проблемы. Так и хочется процитировать тебе известный фильм: "Либо у него комплексы, либо он мудак". Вот так-то.