Любовь
Девушки чё вы тут пургу гоните!.все ради любви!Всё за любимого и тому подобное..В реале всё наоборот.Зачем этот обман??
)))))прикольный ты
Дим... а че ты так ласково?
мог бы и построже....
наоборот когда не любят вовсе
просто мало кто любит кроме себя кого-то
не повезло в любви - не обвиняй всех девушек!
виновата только одна...
если девушка действительно любт-то она ради любви ее парня готова на многое. елси изначально хотела испоьзовать-то конечно ей пофиг)
Молоток Димон.... тож так считаю)))
Не ну наоборот это грубо сказано, но о высоких чувствах тут перебарщивают все конечно! И не только дамы! .)))))
поддерживаю, девушки ни сколько не поддерживают серьезные отношения, им одни гулянки нужны, а семейная жизнь им не нужно, так и проживут до 50 лет и потом уже не будут востребованы. Девушки, мы любим вас, ответьте же и нам взаимностью!
Кирилл Аксенов
а мы отвечаем)))
а кто тебе сказал, что в реале не бывает так? ! я за своего любимого порву любого и за его и наше благополучие сделаю и отдам, если будет нужно, все! он это знает и ценит и видит все то, что я делаю для него! и самое интересное, что мне приятно что-то для него делать! а ты просто еще не нашел свою любовь! когда найдешь своего человека, он будет и жертвовать ради тебя чем-то и делать для тебя все! так что просто пока немного подожди и все будет!)
у кого обман а у кого правда!!! так что нечего судить незная все на самом деле!!!
Знаешь не надо всех сравнивать.... все друг от друга отличаются и это факт.... Есть хорошие люди и не надо разочароваться во всех....
дима расслабься.. не кто не гонит... и вы мужики говнюки и с большой буквы... мы квиты..
Ольга Базанова
Так ...попрошу без оскорблений)))) воть....