Любовь

Девушки готовы ли вы отказаться от денег ради любви? Жить в скромности имеется ввиду)

Обличаю корысть, ищу настоящих)))
Я не знаю, что такое любовь. Я ее не чувствовала. Т. е. это погоня за чем-то таким незнакомым для меня. А я реалист. Поэтому я не готова терять то, что имею сейчас ради того, чего не знаю))
Наталья Вершинина
Лучший ответ
Рт своих нет. Если потеряю из-за него свои деньги, значит крестик на нём.
Антон Кас
Они не могут знать, пока не оказались в конкретной ситуации.
Если есть два варианта, то скорее всего будут сомнения.
Что пересилит, во многом зависит от того, к кому любовь. Она, как известно, зла... Так что не всегда за ней стоит идти. Тем более то, что мы привыкли звать любовью - это в лучшем случае романтическая мечта, в худшем кратковременная страсть. Страсть не бывает долгой. Она должна во что-то перерасти, чтобы люди не растались. Причем перерасти с обеих сторон.
Людмила Толкачева Когда строишь семью, то важен расчет: наличие дома, работы, денег. Любовь там второстепенна. Любовь - это незрелая эмоция.
Скромность это беда это нищета и голод сам бы хотел себе такое детство?
V V
Это разве что у баптистов такие скромные есть, большинство же верят, что живут раз и хотят всё извлечь из этих 70 - 80 лет жизни.
Юрий Марьенков
Ксения Дегтярева Взять все... И где тут любовь?
будет рано или поздно срабатывать здравый смысл когда муж не хочет идти на третью работу а дети ходят голодные и оборваные и на игрушки денег нет
Ксения Дегтярева Третью работу ...что за бред?
Я отказался от любви ради денег. Ахахаха. Орууу
Нет. Никакая любовь не выживет в стеснённых условиях.
Хотя, бредить, конечно, никто не мешает
Ксения Дегтярева Научись любить для начала!
О мой любимый автор объявился! Ты правда веришь что до твоего мнения кому-то есть дело? Обличитель ))) Обличает он сидит тут, лучше б денег зарабатывал, а не фигней страдал, честное слово))) И не, мы скромно жить не привыкли. Вот ты живи, а мы и нескромно живем, и в любви
Людмила Толкачева Это др0чер с двача, там одни вырожденцы сидят, че ты)
Ксения Дегтярева Меня не то что климакс. *, Меня просто не интересуют возрастные женщины .
а как проверить эту Любовь? :)
стоит ли она таких жертв
Ксения Дегтярева Любовь это жертва! За истинную любовь можно даже пожертвовать жизнью.