Любовь

Готовы ли вы отказаться от всего ради любимого человека ? лишиться жизни за него без сожаления ? :)

Олег Садыков
Смогу. Мне не жалко ни чего и жизни тоже. Все для неё.
Александр Рыбачок
Лучший ответ
Не вижу смысла.. мой любимый... мне смерти не желает)
Аркадий Миляев
Это бред... причем полнейший
Отказавшись от всего, ты отказываешься и от своего допустим Кости... ради чего? Его теоретического счастья? Так какое у Кости будет счастье без любимой Раминочки.... Да и все эти фразы в стиле "Любишь-отпусти" лишь розовые сопли.... Люди в первую очередь думают о СЕБЕ... да и во вторую тоже.
Какие глупости.. . Что это за любовь, которая требует жертвенности? Да еще и отказ от всего? Любовь дает, а не забирает. Дает ощущение наполненности жизни, усиливает желание жить, хорошо выглядеть, смеяться и улыбаться. Отдав или потеряв все, человек не будет чувствовать себя полноценно.
О лишении жизни, вообще, не может быть и речи. Жизнь -самое драгоценное, чем обладает человек, и это нужно ценить.
Юрий Зотин
Нет, не готова!! просто сильнее люблю себя))
Без сожаления не получится, пожить то хотелось бы ещё..
Ю. М.
Нет. У меня слишком много детей, друзей и бедных родственников.
Ж7
Женя 777
готова но лишится жизни немогу это преступление против самого себя
Ради любимой готов жить.)))
Усон Закиров
я ГОТОВ! тока кто тогда её любить то будет?))))
Любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается. ВЫШЕ ГОЛОВУ!!!!
А я готова умереть ради него! Признаюсь я боюсь смерти, но когда думаю о нем ни от чего не боюсь!!!! Умереть ради любимого человека не худчая смерт!!!!