Любовь

А у вас есть вредные привычки ? и готовы ли ради любимого человека от них отказаться ?

Конечно, только отказываться нужно ради себя, а любимый человек - хороший стимул для этого!
Ира Славина
Лучший ответ
нету
Пта Ыбиев
Есть, конечно! Но мне повезло- мой любимый человек абсолютно искренне считает мои вредные привычки моими достоинствами.... так что я живу с ним и с ними в полной гармонии!
нету их нафиг они мне нужны эти привычки
Я не считаю их вредными)))
не готова, хотя и привычек то особо вредных нет
Lidiya Shmunk
конечно...
а как избавишься, привычка вторая натура куда денешься,
Не замечал за собой таковых: ) Но охотно расстанусь, если понадобится любимой:))
У меня их нет. А если бы были, то ради любимого я бы конечно отказалась от них.
У меня почти нет вредных привычек, но готов отказаться от немногих имеющихся. Что не могу сказать об окружающих. Люди предпочитают любить себя и цепляться за свои привычки. Считают, что именно в этих самых привычках заключена их индивидуальность. Смешно.
Роман Сирант
привычек нет вредных, но ради любимого бы отказалась, конечно. Он же родной человечек, не хочу ему дискомфорт доставлять
Светка )))
отказываюсь..
Hakan Baykan
Привычки есть у всех, от некоторых легко можно отказаться!
Ну смотря из каких побуждений, просто так избавляться от вредных привычек не получиться каким бы любимым человек не был....
ну ты знаешь я не могу назвать их вредными
ну бывает
ничего уже не поделаешь?
а так не готова