Любовь
на что готовы Вы ради любимого?
я готов каждый день посуду мыть. кстати оч актуально наше время. разводы по статистики случаются именно изза бытовых проблем. и я считаю не нужно говорить мол на все готов это ложь.
На многое.... если заслуживает..
На всё
Когда любишь о готовности на какой-то поступок не думаешь, просто живёшь и поступаешь как чувствуешь, как дышишь..
а разве можно знать за ранее на что ты готов?!
Съесть жареного кабана!
На все, Как может быть иначе то???? ЛЮБИМЫЙ ВЕДЬ ))
Я готова принять его таким, какой он есть! Я готова любить его за то, что он просто есть!
Я готова ради одной его улыбки высушить свои слёзы, забыть все свои раны и обиды и никогда не упрекнуть!!!!
Мне всегда смешно, когда говорят "готовы на всё". Я могу назвать немало поступков, на которые никто не согласится, даже если их об этом попросит любимый человек.
С другой стороны, быть готовым на многое РАДИ любимого человека и ДЛЯ любимого человека - это не одно и то же.
На всё,на то он и любимый)
если он того стоит, то готова на всё.
готовва идти за ним на край света! Даже не задумываясь о том, куда иду.... готова даже пожертвовать самым дорогим, что бы только видеть его улыбку.. .
не обращая внимания на его недостатки...