Любовь

девушки и женщины! ! а что -главнее при кризисе -любовь или все -таки денежки!

любовь любовью, а кушать хочется всегда....: -)))))))))))))))
Костя Сорокин
Лучший ответ
ни хрена у вас ничего нет -ни денег, ни любви
Сергей Беляев
Если есть настоящая любовь, то она преодолеет все - даже любой кризис.
кризис чего? если в душЕ - то спасет любовь, а если кризис кошелька, так кому щас легко? у всех кризис-шмизис)) ) едим сыр с плесенью, коньяк устарел безнадежно. машина и та без крыши....)) ) гы
Любовь важнее во все времена. С нею по жизни всегда легче.
Парадокс! Говорят, любовь важнее, но когда наступает кризис многие пары любовь не спасает, куда она девается! ? То ли любовь не настоящая, то ли у людей приоритеты разные, а может просто мудрости и духу не хватает все это безобразие пережить. ))))
деньги - денежки - деньжата - деньжатушки - деньжонки - деньжищаа!! ! И любовь.
для моралисток любовь, но их мало. в нашем мире в основном одни материалисты
с милым рай и в шалаше?
Что при кризисе, что без кризиса Любовь важнее! Главное чтоб она настоящая была между людьми! Любовь сама по себе - это богатсво! А деньги... без них конечно плохо, но это такие мелочи по сравнению с душевной пустотой, с отсутсвием рядом любимого человека, с холодной постелью)
Зачем выбирать? одно другому не мешает... если ест любовь, то будет и достаток деньгах. Если денег нет - то кризис тут не причем, не можешь обеспечить себя и свою девушку, ищи выход! А кризис это очередная отговорка!
Всё в этой жизни приходит и уходит... в том числе и кризис и любовь... вот и выбирай, вопрос в том что дольше задержится!?
Любовь! Настоящая любовь вечна, а денежки - сходил, потратил и забыл)
Sweet Boy