Любовь

Если мужчина говорит своей женщине, что она"главная драгоценность в его жизни", что ЭТО значит? такое ПРИЗНАНИЕ в любви?

????и что за ним должно последовать? он намерен её запереть в "шкатулку" и беречь пуще всего прочего в своей жизни? или что-то другое?
Abdu-Adil Al-Hanafi
Не надо из мужских слов выдумывать то, чего он не говорил. Это и сейчас и на будущее вообще пригодится) Мужчина сказал только то, что сказал. Ты - одна из главных драгоценностей в его жизни, ценный и важный для него человек. Но это даже еще не признание в любви. Человека можно ценить, но не любить. Или любить, но не ценить. Всякое бывает. Тебе надо подождать и посмотреть, что будет дальше.
Сергей Донских
Лучший ответ
по разному.... может быть.

это могут быть просто красиве слова.... учти

ЧУДАЧКА ...

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.

Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.

Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .

Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!

Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:

- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!
Это просто слова.. Поступки важнее.
Алексей Ценёв
это такая констатация факта расходов
Может, от имел в виду, стоимость, в какую вы ему обходитесь? )))Сказать можно что угодно, нужно судить по поступкам!
скоро сдаст в ломбард)))
Abdu-Adil Al-Hanafi не посмеет...) не так воспитан... сдавать драгоценности фамильные за четверть цены - это хуже предательства...)
ох, не факт