Любовь
Девушки только чесно!Что для вас главнее деньги или любовь?
???
Чувства.
любовь конечно же.
любовь конечно самое главное, об этом во всех книжках написано, но она почему-то улетучивается у обоих, когда нет денег, так сказать разбивается о быт
Любовь конечно, но когда заканчиваются деньги, и любовь исчезает. Так что нужно чтобы было и то, и другое. Я не говорю про миллионы, но тем не менее.
Любовь важнее. будет любовь, то всё остальное приложиться.
А почему нет золотой середины - любовь к обеспеченному человеку?
Все такие правильные, все за любовь.. . Только когда начинается бытовуха, с нехваткой в деньгах, любовь пропадает!! ! Это все сказки про вечную любовь в шалаше.
любовь, чувства, я уверенна в том, что вместе мы достигним того, что хотим а деньги не главное... .
хотя многие мои подруги думаю совсем по другому.... и это их право. ктото может жить с деньгами, а ктт то выбирает любимого человека!
50 на 50
Конечно легко говорить любовь когда деньги и так есть... но... конечно любовь=)))Ради любви можно достичь таких вершин что даже не снилось. Говорят: были бы кости, а мясо нарастет... так вот кости и есть любовь и другого не надо=)))
любовь, похожая на сон
деньги-бумашки-сегодня есть, завтра нет
а любовь (настоящая) -вечна (вечная любовь-дана чтобы любить до слепоты, и до последних дней, -одна лищь ты, жииить любя одну тебя, -навсегда, -это песня такая есть)
деньги-бумашки-сегодня есть, завтра нет
Ну-ну, девушки, ну-ну....
С милым рай в шалаше, если шалаш в раю
в зависимости от ситуации...