Любовь

как быть с девушкой? чтоб показать что она не главная

такой вопрос. Начал встречаться с девушкой, тем более она и первая подошла и признавалась в чувствах, видела что у меня есть и другие поклонницы и кто хочет встречаться, была и ласковая и нежная, ревновала, особенно когда на меня смотрят или писали на аск фм, этот сайт я потом удалил по ее просьбе, пон имал как это неприятно читать, когда твоему парню всякие анонимки пишут, я о днолюб и так как тоже ее люблю отбросил всех других далеко назад, она это знает и увидела, что я только ее теперь, и она для меня лучшая. вот и стала как то выводить меня иногда изз себя поведением и злить, она не скрывает что нравиться когда я злой, вчера еще и поссорились, я уже извиняюсь первый. хотелось бы поставить ее на место как бы так сказать, что я главный, хотя итак я принимаю решения, защищаю и все делаю сам как мужчина, но хотелось бы, чтобы она видела, что хоть я ее и люблю, мной надо дорожить, как это сделать? чтоб не чувствовала себя она главной? не хочу чтоб это было и больно, я ведь ее люблю очень и ценю
пРЕКРАТИ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ВСЯКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПУСТЬ ПОДУМАЕТ И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ
Роман Меньших
Лучший ответ
Собирай чемодан.
Stas ***
Главный тот, у кого деньги.
Урал Капаров
ты понимаешь что женщина хитра и коварна? ! она разогнала всех твоих поклонниц, заставила тебя чувствовать себя виноватым и теперь ты готов ради нее на все ) ты думаешь ты что главный - а на самом деле она уже тобой управляет ))
Л=
Любаша =)
ББПЕ однозначно! Ибо нефиг
Правый хук.
Натусик Ларина
Следующий ее шаг. Посадить тебя на скамейку запасных. Она опытный игрок. Сдай партию останешься в выигрыше. ББПЕ ты не будешь, только баллы у своих подружек потеряешь. И "поведись" если кто из "бывших" тебе улыбнется. А эту только разлюбить, забыть и радоваться, что вовремя задал вопрос на этом смешном сайте.
Elena Klink
Вы все сделали, чтобы показать ей, что она - главная, а теперь спрашиваете, как это отменить? :) Делать все "назад", для начала перестать выполнять ее требования и указания что Вам делать.
Andrew Podzorov
Объясни ей, что мужчину нужно уважать. Если ее мама этому не научила, то ты ее учить не собираешься.
Helen Raparovich
Не давайте собой манипулировать, не извиняйтесь, если не правы. если девушка поймет, что из-за своего поведения может вас потерять, то образумится. Если любит вас, конечно.
Единственно правильный ответ - разлюби ее! ( ну или убеди себя в этом) вариант 100% Без шуток.
чиво? сам то понял что написал