Любовь

напрмер ты казах но ты влюблёнт в русскую тебе будет стыдно показать девушку дрезьям или вообще ёё любить?

представьт е ситуацию ты казах полюбил девушку русскую тебе будет стыдно сказать друзьям что ты влюбился в русскую девушку или вообще признаться ей в любви?
я не знаю казахских обычаев, и живу на исконно русских территориях, наверно поэтому мне не понятен такой вопрос. Думаю если я или моя подруга полюбит мужчину другой национальности ну и что???! Мне например мулаты нравятся:) ) явно не русских кровей:))
Ирина Копылова
Лучший ответ
А почему это стыдиться? Чем это тебе русские девушки так не угодили, что ты считаешь, будто их стыдиться надо?
это только придурки нацисты не поймут, . а мы все люди равны, какая разница, какая нация, ЛЮБОВЬ она ЛЮБОВЬ))))))))))))))
Misscherry *
я в реале казах но меня вообще к руским девушкам не тянет!!!
Asyl ********
думаю, русской девушке стоит подумать, а сможет ли она жить в Казахстане???? и принять и смириться с его национальными обычаями?
Esenbol Bultekov
Ребята!!!! Мы же о ЛЮБВИ говорим. а не о браке по расчету!!! !
Какие нафиг предрассудки могут быть!!! !
Если настоящее чувство, то мне было бы пох... русская, не русская... .
Это ведь только мой выбор....
Merdan Jorayev
ну че за бред? ? в каком веке живете?
Игорь Пятков
если лбит, нечего стыдится...
Думаю... что нет.. .
У меня отец -казах, а влюбился в маму (китаянку)... друзья были просто В ВОСТОРГЕ (в прямом смысле)... а вот семья... прошло 18 лет со дня свадьбы, а они ее до сих пор недолюбливают (
У казахов какой-то сдвиг в этой теме... Они считают, что женой сына должна быть приверженица их традиций и все такое... нечестно... мы все если что ЛЮДИ)))
..
. .
нет привлекают азиатки)) ) и при возможности она всегда будет поводом для гордости)))))