Любовь

что главнее деньги или любовь???

Важно и то и другое...
Влад Смищенко
Лучший ответ
любовь..)))))))
Любовь, конечно! Неиссекаемый источник энергии, когда знаешь, для кого живешь
"..любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. "
Деньги в кошельке лежат. Сегодня они есть, завтра уже нет. Потратили, купили очередную ненужную вещь, украли.
А любовь живет в сердце и нужно постараться, чтобы ее убить, да и то не всегда удается.
Несомненно деньги нужны для удобств в жизни, но как можно жить с деньгами без любви? да и любовь без денег наверное долго не протянет... в общем гармония нужна)
Выражение С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ устарело))))) Без денег не будет клеиться быт и постепенно умрет любовь. Хорошо, когда любовь и деньги взаимодополняют друг друга)))
и то и другое
Любовь дарит нам Смысл жизни, чего не способны дать нам деньги...
Любовь хороша, пока не дошло до шалаша, а в унылом шалаше и не до любви уже (что-то вроде скороговорки получилось) . Я думаю можно сохранить любовь к прекрасному прошлому, что-то вроде первой любви, и только в памяти, ибо она - первая - самая яркая и бескорыстная. А дальше уже тот самый пресловутый шалаш, который, как ни крути, а хочеться сделать как можно уютнее. В итоге - любовь, как костер - нужно подогревать, костер - дровами, любовь - деньгами
сравниваете несопоставимое...)) ) тут лучше будет так : любовь за деньги или деньги за любовь, или еще лучше деньги с любовью... вариантов много... А если честно - то любовь - это отношения, а деньги (жаль, не жаль) - показатель того какая любовь... сильная или нет...
Я всегда думала, что любовь главнее, но в итоге оказалось, что деньги решают всё.
Я не знаю почему тебе в голову пришёл этот вопрос но могу сказать только одно если бы ты любила ты бы не задавалась этим вопросом.
Любовь.