Любовь

Лучше тихонько любить или нахально вешаться на шею?

Давай не будем время торопить, оно само за нас расставит точки.. .
Дай мне тебя до капельки испить, дай мысли прочитать твои до строчки.. .
Давай не будем убегать от слов, которые хотят сорваться сами.. .
Не будем прогонять любви послов, - которые даны нам небесами.. .
Люби меня, дыши со мной, живи.. . ну а не можешь - я пойму, не страшно.. .
Я знаю горечь вечной нелюбви.. . будь просто счастлив - мне это так важно.. .
Храни на сердце нежность и тепло, обид не помни, все они нелепы.. .
Пусть будет на пути твоём светло, пусть будет только солнечное небо.. .
А время мы не будем торопить.. . захочешь ты уйти - открою двери.. .
Дай Бог тебе кого-нибудь любить, любовью той, в которую так верю…
Ksenia Sasova
Лучший ответ
а как это тихонько любить??? шепотом что ли???? говорите о своей любви, проявляйте инициативу!!! действуйте!!!
чередовать, приятное с полезным,
а ху из ху вам решать)
и хо из хо тоже)
В любом случае ...вешаться без полезно....
В каждой ситуации подход разный.
Наверно, лучше убедиться в займности, а потом может только. Хотя часто для таких прямых "висляков" обьятия лишь способ отдыха для позвоночника... .
Лучше сначала убедиться что это взаимно, а то получится напрасная трата времени и сил.
Зарина ))