Любовь

Девушкам и женщинам. Вы любите волосасытых (грудь, руки) больше, чем других ?

Я - то знаю, что это на пятом, а может на десятом месте :-) На первом - положение в обществе, кошелёк, потом идут какие - то индивидуальные качества характера, затем рост, фигура, строение тела, а волосатость наверное на десятом месте. Но есть у нас на работе один парень молодой, Максим, он как увидел, что у меня руки волосатые (хотя и не в такой степени, как у грузин), так начал завидовать . Говорит, таких девушки в первую очередь любят . Мне конечно смешно, но как ему доказать ? Вот я и решил спросить у широкой аудитории этого сайта, а потом покажу Максу ответы, чтобы точно знал, кого девушки любят в первую очередь : волосатых или неволосатых ?
девушки любят нормальных мужчин.. не зависимо от степени волосатости... ваш перечень и очередность перечисленных мужских достоинств я бы тоже подкорректировала... но это для каждой женщины по разному.. а что касется непосредственно волосатости.. то мы сначала любим а потом замечем...: "ага.. я вот лысого полюбила.. а почему?... да потому что все любят лысых.. они самые сексуальные.. любвеобильные и прочее прочее.. " а кто-то наоборот... живет с волосатым мужчиной и думает: "не зря все любят волосатых.. они самые прекрасные любовники и тя не отстаю вон у меня какой волосатенький"..так что не парьтесь..
Бурцев Михаил
Лучший ответ
Мне нравится)))
Алтыншаш Женіс
Никогда не любила мужскую волосатость... Ну руки-ноги ещё куда ни шло, это нормально. Волосатая грудь стала привлекать не так давно, как что-то доселе не изведанное... Но по- прежнему не выношу растительности на лице в виде усов и бородки, даже если это и идеально ухоженное, а от волос клочьями на спине просто тошнит!!! В интимном месте нравится ухоженность и эстетичность, то бишь побритость. А когда у мужчины... эээ... извиняюсь, кокошки голенькие от природы--это вообще НЕЧТО!!!
Порядин Александр Спасибо, Ваш ответ я покажу Максу в первую очередь !
А кто из вас с Максом волосатый?))) ) Пари нужно было заключить)))
неа) я не лю волосатость) в меру конечно никуда не денешься-все мужчины почти волосатые) но чем меньше тем лучше) и половина моих подруг того же мнения. так что Макс ошибается-это на личный вкус каждой)
Порядин Александр Так я ему так и говорю. Просто молодой он, не понимает :-)
мне нравится))
При прочих равных.. . волосатые лучше. Но в меру.
Обожаю!
А мне не волосатые нравятся))))