Любовь
Я хочу в контакте у своей девушки прочитать личные сообшения..Я хочу узнать что она про меня думает..Как это зделать??
А довнрять не пробовал Шерлок Холмс?)))
у меня в ответ на твой идиотский вопрос - в голову приходят одни нецензурные выражения. ну а если прилично, то было бы лучше, если бы таких как ты становилось меньше...
если знаешь пароль от почтового ящика на который зарегистрирована страница -можешь взломать страничку, или подожди пока она отойдет от компа и прочитай!
а вообще это не хорошоооооо!!!!
лучше всего попросить пароль у нее самой. так и скажи. дай мне свой пароль, а я тебе свой, мы ведь доверяем друг другу))) ) естественно если тебе скрывать нечего, то тогда ты ей дашь свой а она тебе свой. у нас с моим парнем уже давно такая ситуация давно решилась именно так. мы просто честны с ним друг к другу. я его ящик каждый раз сама чищу. читаю там лазию а он у меня особа и нет. но зайдет когда захчет и при мне. я не против такого. чего скрывать то?
Взломай пароль! если не сможешь у хакеров попроси)))
я бы таких как ты, нытиков! просто стреляла.... где же мужское начало??? баба ты!
А поговорить с ней на эту тему слабо???
Это невозможно сделать без пароля и логина id страницы вконтакте. Это просто невозможно. А если ты хочешь знать что она про тебя думает, посмотри на ее отношение к тебе, разговоры, манеры общения, и жди) со временем все тебе станет ясно!
Молодой человек, НИКОГДА не делайте этого! Зачем? Если Вы не уверены в искренности чувств девушки- просто уйдите от неё. но не унижайте себя чтением чужих писем! Это признак того, что Вы- не уважаете себя, не цените себя. что Вы сами принижаете себя такими подозрениями. И вообще- ЗАЧЕМ это знать? Правду? Она сама выплывет наружу. А недоверие и ложь просто обязательно погубят Вашу любовь! Верьте и доверяйте любимой!!!