Любовь

СЕГОДНЯ Я ОТУЧАЮ ДЕВУШЕК РЕВНОВАТЬ....кто хочет узнать способ?

никогда не спрашивать: ГДЕ БЫЛ? КОГДА ПРИДЁШЬ? Я ХОЧУ ЗНАТЬ , у тебя есть другая? НАДО ГОВОРИТЬ: я всегда жду тебя я буду любить тебя сильней всех я навек твоя я верю тебе и жду всегда
ревную все, вопрос в том, на каким образом и как
Альбина Казакова
Лучший ответ
Вы лучше научите мужчин понимать, если ты якобы не ревнуешь, значит тебе по барабану вообще его существование.
Да и потом, чтобы учить надо бы для начала вообще понимать самому, чем женская ревность отличается от мужской? Помните?
Женщина ревнует к прошлому мужчины, а вдруг, не прошло, а вдруг, он в сравнении поймёт, что потерял, что-то лучшее и большее и попытается вернуть . Поэтому и совершают подобные ошибки, унижая себя дурацкими придирками.
А мужчина ревнует к настоящему - кто, как посмел покуситься на его нынешнюю собственность.
Ну а правы вы в том, что ревность - это удел слабых. Я вообще отношусь к этому чувству философски:
1- зачем ревновать, если ты знаешь, что этот мужчина рядом с тобой, потому что любит!
2 - к чему эта ревность, если мужчина эпизодически появляется в твоей жизни и НЕ любит.
Ни в 1-ом, ни во 2-ом случае ревностью ситуацию не изменить.
Генадий Ковач И я считаю, что чувством ревности можно управлять, Ревность - болезненная фантазия, душить на корню,не давать мыслям ходу и всё ОК. Потому что страдают оба. Я не имею ввиду случаи, когда партнёр намеренно даёт повод для ревности. Этих - безжалостно бросать! с моста!
лично я совершенно не ревнивая и никогда не лезу в телефон парня!!!! считаю что у человека всегда должно оставаться что-то сугубо личное!
Meruert Mukataeva
Правильно мыслишь. молодец!
А так же не устраивать сюрпризов с неожиданным приходом, не шарить по карманам и не лезть в телефон.
Татьяна Степанова И жить станет спокойней! И жить станет веселей!!!))))))
Вопрос большинство задает не только ревнуя, но и интересуясь жизнью МЧ!!!