Любовь
Как вы считаете,есть стадии любви или она на протяжении всей жизни всегда одна?И что делать,если совсем нет романтики?
Маленькие глупости, романтичные поступки-это не для моего парня. Мы вместе давно,по-началу это хоть немного было,а сейчас все слишком по-семейному, какой-то быт настал...То ли во-мне дело,то ли в нем...Так быть должно или любовь горит всю жизнь огромным пламенем?Не рановато ли наступила "бытовуха"?
конечно есть стадии любви - чувства трасформируются, переходят на новый уровень! )) всякая романтика и прочее имеет место на самом первом само легком этапе - потом этого естественно нет, романтика уступает место заботе, быту и тому подобному! это нормально! ))
не нравится "бытовуха"? это значит ты еще не доросла до серьезных отношений и не нужны они тебе ты еще молодая - тебе надо развлекаться с парнями и девченками в клубах и тому подобных местах! ))) удачи )
с годами чувства преобразуються в заботу о семье, понимание друг друга.... они не гаснут - просто люди становяться ещё ближе и родней
Со временем мужчины (зачастую) действительно привыкают, прирастают и перестают оказывать столько знаков внимания как в период ухаживаний, и это нормально. Мужчин иногда нужно наталкивать, наводить на мысли и идеи. Пропробуй сама некоторое время побыть инициатором романтичесих вещей.. . если любит, обязательно оценит и подхватит твою волну! :))) Только не жди от него чего-то и не предъявляй претензий если не поймет намеков.. . Просто делай приятно ему и себе и все! (Если нужны идеи по романтическим штучкам, обращайся подскажу)
Абсолютно согласна с Александром Петровым!
ну да у любви есть стадии: от страсной любви до ннависти...
Она не может быть разной. Любовь либо есть либо её нет
Мне кажется в каждом возрасте своя любовь.. . в 16 она одна.. . в 25 совсем другая,,, главное ее распознать, и не перепутать... .
Стадии есть. Сначала вы узнаете друг друга, пытаетесь понравиться (девушки наряжаются, парни дарят цветы чуть ли не на каждом свидании, приглашают в разные места) , потом наступает по моему мнению самый хороший период, когда уже доверяешь друг другу как себе, но и романтика еще присутствует. А быт, куда же без него. Возьми все в свои руки, раз он не проявляет инициативу. Пригласи в кино, организуйте романтический ужин.