Любовь
Считается ли изменой, если девушка сходит с парнем в кино? или на каток???
Если со своим, то нет.
Отдел Образования
если бы шла со своим, то не спрашивала !!
Милая а ты всегда представляй себя на месте твоего парня и потом узнаешь)))) ты бы считала?
Приветик моя ласточка я рада тебя видеть моя красавица.
а если ващ парень идет с другои в кино, ты что будеш почуствовать, вот и он будет разачерован
Нет, не измена, если отношения ограничиваются только походом и просмотром кино. На каток - тоже не измена, если они не поскользнутся и не упадут друг на друга со всеми втекающими и вытекающими последствиями...
Честно сказать, даже не знаю.. . Наверное всё зависит от тебя, от твоего мировоззрения, воспитания и т. д.
Сейчас, в наше время никого ничем не удивишь.. . Поэтому действуй по обстоятельствам! :)) Удачи тебе!!!
Главное, после кино и катка никуда.
Не считается. Просто дружеская вылазка.
ну ...как тебе сказать, если ты в этот поход ничего не вкладываешь (эмоциаонально) то вряд ли это измена. Но обычно, нам женщинам, присуща бесконечная эмоциональная наполненность поэтому вряд ли ты пойдешь с ним и ничего не будешь чувствовать. е равно это свидание, что бы ты не говоила.
Нет, но это прилюдия измены.
Поставь себя на его место, если он пойдёт с "хорошей" подругой в кино,
то не думаю, что ты будешь спокойна,
начнутся всякие мысли, тёмный зал, места где можно целоваться ...
Каток, катаются вместе, прикалываются, потом сидят в кафе, потом он её провожает домой до двери и прощальный поцелуй ...
то не думаю, что ты будешь спокойна,
смотря кто будет для неё етот парень, если просто незнакомый или мало знакомый то да, если друг и при чём надёжный то нет, а поставьте вашего парня на своё место и тогда рассудите!!!
нет... девушка может и не считать это изменой... но парень может посчитать это моральной изменой.... да и если ты сходила с другом с кино.. то в этом нет ничего страшного-=)
Прочти эту историю... Угарная... Чисто пацанская мораль....))))) )
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ
Смотря что за парень, а почему не с подругой. А если твой парень проведёт вечер с другой девушкой ( кино, каток, кафе, дискотека ),а ты дома одна. А ты будешь с читать это изменой?
Каждый решает для себя сам. У всех все по разному, все зависит от доверия друг другу. Лучший способ понять самой для себя.... поставь себя на место своего молодого человека, и если ты нормально отнесешься к тому что он с другой дамой идет в кино или на каток, то почему бы и нет... Ведь говорят же судят люди по себе....
а со своим уже не интересно кагда парень идет с девушкой то это к измене равняется, а иногда и более того. хоть какой он тебе друг ты была ни сним а это уже не хухры-мухры
Нет, это не измена но парню стоит уже начинать волноваться, от котка до постель один шнурок.
считается, лучше сходит в кин сос своим парнем и с тем кто приглшает)
нет канечно)))) )
если это считать изменной, что тогда просто сидеть дома и скучать??? ?
вот как получаеться!!!!
если они верные друзья то нет, а если нет то это уж другое дело!